pejantan666Avatar border
TS
pejantan666
LIBURAN PANJANG TAPI GAK ADA DUIT : Temen2 Pada Ke Luar Negeri...Kesal Deh.
Kesel...Kesel...Kesel....Sumpeh Gw Lagi kesel ( Bodo Amat kata yg baca )

Lagi kesel gini eh si cantik @Hazelmoon malah tambah bikin kesel bilang humor gw garink...Jirrr what a humaliating words gituloh...  Udah gitu sohibnya Mumun si @Odysius. lebih pinter dari gw bikin illustrasi gambar pake pinsilnya...berarti pinsil si Ody lebih gede dari pinsil gw keknya...atau emang bakatnya aja lebih bagus ... ntar gw tantang si Ody main gitar jazz ajalah..bisa gak dia.

ilustrasi 

@hazelmoon 

Intinya gw cemburu ama si Ody, kenapa dia begitu berbakat sih...well, gw jadi ingat quote dari ahli filsafat yunani Clitorus Erectus.

ilustrasi si 
@odysius. 

"Lebih baik kalah status tapi menang hati, daripada makan hati sama ampela karena ini bisa men-trigger trigliserid dan kolesterol yang dapat menyebabkan gangguan jantung koroner atau pecahnya pembuluh darah otak/stroke"

Tapi inti dari trit ini gw lagi kesel seakan berada di titik nadir persis seperti keadaan si @Kucingkampung97 saat ini yang berada di titik nadir karena ke-jombloan hakiki sejati similikiti sejak diputusin Jendes Endes van Bandung. Salah sendiri gw suruh ke salon perawatan ngeyel aje..rambut aja gondes alias gondrong ndeso gitu bray..

ilustrasi si 
@kucingkampung97 

Kenapa gw kesel??? Ya...karena gw libur 10 hari tapi gak punya duit. Sementara gw pen jalan2 kemana kek singaparna kek,  purwokerto kek , jogja , malang, semarang, Jakarta, Bandung dll....tapi anjay suranjay duit gw tinggal 150rebu lagi ampe akhir taun, alamat sehari makan sekali dengan Indomie tanpa telor nih jirr...

ilustrasi TS saat kesel ketahan2

Untunglah gw punya sahabat yang selalu sabar menasehati gw, harus belajar hidup hemat, jangan suka belanja online berlebihan, jangan suka ngabisin gaji diawal trus akhir bulan makan indomie terus. yaitulah sobat gw si Juzie the dentist, yang selalu kasih gw motivasi bilang gini ke gw "Walaupun muka Paman jelek aku akan selalu jadi sahabatmu". Wow banget khan dikasih motivasi sama ce cantik idung mancung bibir seksi tapi baik..Oh May Gat, terimakasih udah mau jadi temen gw si manusia buluk dari planet earth ini ya Juzie.

ilustrasi @Juziewowwowwow

So, akhirnya gw rencana mau ke Tegal aja, gak kemana2 lagi setelah itu, paling kalo sempat mampir ke Melbourne kalo gak ya langsung bablas ciamis.

Ilustrasi tahu tegal

Kalo kalian gimana gaess, ada gak yang senasib ama gw pas liburan panjang gini malah bokek trus apa yg kalian agendakan selama liburan panjang gak punya duit ini.
Oke gaess, ditunggu ya komen2 cantik dan gantengnya....I love you too...

PS : Yang gak komen juga cantik dan ganteng  tapi lebih cantik dan ganteng yang komen.

Diubah oleh pejantan666 24-12-2020 08:49
tien212700
Sadhunter
aimannurrozikyn
aimannurrozikyn dan 2 lainnya memberi reputasi
1
769
20
Guest