Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zinaitudosaAvatar border
TS
zinaitudosa
Selesai Jalani Rehabilitasi, Millendaru Minta Maaf Pada Keluarga

Jakarta, Insertlive - 
Millendaru selesai menjalani proses rehabilitasi di RSKO usai terlibat dengan kasus narkoba.
Di hari terakhirnya, Millen pun membagikan potret dirinya di depan panti rehabilitasi. Keponakan Ashanty itu juga membeberkan kondisi terkininya.

Selain itu Millen juga menyampaikan permintaan maafnya kepada keluarga besar dan berterima kasih kepada orang-orang yang masih mendukungnya hingga kini.

"Ass.wr.wb Alhamdulillah saya millen mengucapkan permintaan maaf yang sebesar besarnya teruntuk ibu saya, kakak saya, keluarga besar saya. dan org2 yg masih mensupport saya selama ini," tulis Millendaru, Minggu (10/1).

Dan disini saya ingin menjelaskan mengenai situasi saya saat ini, bahwa saya sudah menjalankan rehabilitasi rawat medis yang allhamdulillah sudah selesai dan skrg saya sedang menjalankan proses rawat jalan. Mohon doanya ya semuanya," lanjutnya.

Millendaru juga mengaku malu atas kejadian ini. Ia pun berjanji tidak akan mengulangi hal yang sama.

Masalah yang menimpanya kali ini dijadikan sebagai pelajaran untuk menjadi orang yang lebih baik lagi di kemudian hari.

"Kejadian ini sungguh amat saya sesali. Dan saya berjanji tidak akan melakukan hal seperti ini lagi, jangan dicontoh apa yg saya lakukan. Saya Jadikan ini sebuah pembelajaran hidup yang luar biasa dan berarti buat saya," ungkap Millendaru.

https://www.insertlive.com/hot-gossip/20210111090149-7-184911/selesai-jalani-rehabilitasi-millendaru-minta-maaf-pada-keluarga

gimana jon.. dimaapin kagak nih bocah??
tien212700
raliakbarrr
liramarlinda
liramarlinda dan 5 lainnya memberi reputasi
4
1.6K
31
Guest