Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

NEVERTALK1Avatar border
TS
NEVERTALK1
Digugat Cerai Istri Pertama, Kiwil: Ayolah 2021 Kita Senang-Senang Aja

Komedian Wildan Delta alias Kiwil [Suara.com/Revi Cofans Rantung]

Suara.com - Komedian Kiwil menanggapi santai soal gugatan cerai yang dilayangkan istri pertamanya, Rochimah. Dia mengaku sudah tidak mau ambil pusing.
"Yah mediasi. Laporannya juga sudah masuk. Gue sempet sih ketemu (Rochimah) yah ngobrol aja biasa. Gue berusaha memperlakukan ini biasa aja," kata Kiwil di akun YouTube Indosiar yang diunggah pada Minggu (10/1/2021).

Kiwil beralasan sudah lelah meributkan masalah seperti ini. Dia bilang tahun ini saatnya buat menikmati hidup dengan tenang.

"Udah capek ribut-ribut. Ayolah 2021 kita senang-senang aja," ujar Kiwil.
Tak cuma itu, dia juga menegaskan sudah tidak peduli dengan komentar nyinyir orang lain. Kehidupannya sedari dulu pun sudah berantakan.
"Hancur, ibarat hidup gue udah berantakan. Gue nggak peduli lagi apa kata orang. Gue sekarang mau membangun apa yang sudah hancur. Makanya gue awali dengan senyum. Nyantai ajalah," tutur Kiwil.

Kiwil bersama istri, Rochimah. [Instagram]
Seperti diketahui, Kiwil memutuskan buat kembali menikah dengan Eva Bellissima akhir tahun lalu. Perempuan itu menjadi istri ketiga Kiwil.
Sebelumnya dia sempat menikah dengan Rochimah dan Meggy Wulandari. Namun pernikahannya dengan Meggy Wulandari sudah berakhir pada Agustus 2020.

Sakit hati karena terus dimadu KiwilRochimah pun memutuskan buat menggugat cerai ke Pengadilan Agama Jakarta Selatan. Sidang cerai perdana pasangan tersebut akan digelar pada 20 Januari 2021.

[url]https://www.suara.com/entertainment/2021/01/11/152619/digugat-cerai-istri-pertama-kiwil-ayolah-2021-kita-senang-senang-aja [/url]

EFEK POLIGAMI GA BERTANGGUNG JAWABemoticon-Marah

DIKIRA PEREMPUAN CUMA BUAT SENANG2

GA SADAR DIA DILAHIRIN DARI PEREMPUAN

PADAHAL MEREKA PUNYA HATI DAN PERASAAN emoticon-Ngamuk
Diubah oleh NEVERTALK1 11-01-2021 08:44
tien212700
caurboy
caurboy dan tien212700 memberi reputasi
2
851
9
Guest