Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ariesan7Avatar border
TS
ariesan7
ASK (Meminta Restu Orang Tua Untuk Menikahi Janda Anak Satu)
Assalamualaikum Wr. Wb.
Perkenalkan, nama ane Arie. Di sini, ane mau minta masukan kepada agan2 perihal mendapatkan restu orang tua untuk menikahi janda muda anak satu. Singkat cerita, janda yg ane taksir ini umurnya 26 tahun dan gak menerima yg namanya pacaran tp lgsg nikah maunya. Doi pengennya nikah lagi pas udah umur 27 (November tahun ini doi 27) katanya masih pengen main dulu. Maklum, doi anak pondokan dari kecil yg bisa dibilang "telat" mengenal dunia luar, kayak nongkrong2 di cafe gt sama lawan jenis. Doi intinya pengen ane dapetin restu dulu dari ortu ane, apa mau mereka nerima status doi yg janda anak satu. Tp, dianya gak mau kalo harus ikut berkunjung ke rumah ane untuk ane kenalin ke ortu dengan argumennya "setauku gak perlu deh aku harus ke rumah cowoknya. Cukup cowoknya yg cerita tentang aku. Karena harga diri juga aku kalo ke rumah cowok". Nah, gmn bisa ortu ane bisa nerima doi kalo jandanya berpandangan seperti itu.
Mohon pencerahan dari agan2 sekalian. Terima kasih (maaf tulisannya masih belepotan)
0
1.6K
31
Guest