Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Health
  • [Lomba] Sakit kepala vertigo, jangan khawatir, ini solusinya...!!!

johnnie.walker.Avatar border
TS
johnnie.walker.
[Lomba] Sakit kepala vertigo, jangan khawatir, ini solusinya...!!!
Share pengalaman sakit vertigo

Langsung aja kaskuser semuanya saya mau share pengalaman ibu saya yang sakit vertigo.

Apa itu vertigo? Sakit kepala yang sangat sakit kalo di bayangkan kata emak saya rasanya sangat sakit seperti Mabok darat di kapal laut dan kalau lagi kumatnya emak saya suka langsung pingsan gan.

Sudah beberapa dokter ditemui fan obat penahan rasa nyeri telah di jalani hampir 1 tahun lebih lah emak saya merasakan sakit kepala vertigo itu.

Buah koneng istilah bahasa sunda alias kuning kalo bahasa indonesianya buah kuning jg seperti jahe. Dengan obat tradisional tersebut emak saya lambat laun sembuh. Cara penyajiannya pun sangat sederhana seperti memarud kelapa atau istilahnya di cincang gitu ato di blender sesudah halus masak dengan air sampai mendidih kemudian saring lalu sajikan air nya saja yang sudah di saring. Minum setiap pagi rutin emak saya kaya minum jamu jg sih.

Lambay laun penyakit emak saya udah sembuh dengan obat buah koneng itu. Bagi kalian kaskuser apabila ada keluarga ato rekan bisa di cobain tips dari saya agar sakit kepala vertigo nya ilang. Oke itu saja pengalamannya. Sekian terimakasih

Ini dia penampakan buah koneng gede alias temulawak

0
5.9K
18
Komentar yang asik ya