Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Games
  • TRAP DUNGEON 2, Game mirip Mario Bros. dengan jebakan Absurd yang buat EMOSI JIWA!!!

standalone17Avatar border
TS
standalone17
TRAP DUNGEON 2, Game mirip Mario Bros. dengan jebakan Absurd yang buat EMOSI JIWA!!!

----------[ WELCOME TO MY THREAD ]----------

Siapa yang tidak mengenal game Mario Bros. ?
Game dengan sejuta kenganan saat kita masih bermain Nintendo dulu, tapi bukan itu yang akan ane bahas. ternyata game ini ada"kembarannya" lho..  

nama game ini adalah Trap Dungeons 2

Quote:

Game ini bermula saat ane lihat di medsos Instagram, saat itu ada akun yang membagikan video yang memuat game ngeselin saat dimainkan. dimana di game tersebut memiliki trik/jebakan yang membuat sang pemain selalu gagal melewati rintangan didalam game.

Sekilas visual dalam game Trap Dungeons 2 seperti tampilan Mario Bros. dimana visualnya didominasi oleh bata berwarna kuning sebagai border line, dan background hitam sebagai jalur permainan. dan tapi tentu dengan jebakan yang "absurd".

Quote:

Bagaimana Cara Memainkannya?

terlihat cara bermain game ini cukup simple ya, agan harus melewati semua rintangan serta jebakan, agan dikatakan menang jika berhasil sampai di garis akhir.
Eitss.. tapi itu baru 1 ronde ya, masih banyak ronde lainnya ya. tentunya dengan jebakan yang bikin emosi memuncak emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)

Quote:

Quote:

Selain itu, agan akan diberikan nyawa default sejumlah 10 nyawa. cukup banyak memang dibanding game sejenis lain yang biasanya hanya diberikan 3 saja. namun ini masuk akal mengingat untuk menyelesaikan game ini membutuhkan nyawa yang cukup banyak. jadi harap perhatikan jebakan didepan agan jika tidak mau nyawa melayang sia-sia emoticon-Big Grin

Quote:

Game ini memerlukan kejelian, strategi, dan kecepatan jariya gan/sis, pertama gan/sis harus bisa tau jebakan yang muncul, atau jika kurang tau coba saja dulu korbankan nyawa 1 agar tau kemana arah jebakan tersebut.
Habis itu tinggal pikirin cara menghindar dari jebakan tersebut, memang butuh strategi yang cepat dan tepat ya gan.

Quote:

KESIMPULAN
dari hasil percobaan ane selama ratusan kali, akhirnya ane bisa lewatin Stage 1, itupun berkat bocoran jebakan dari Video di IG, dan pada saat memasuki Stage 2, ane tidak bisa berbuat banyak bahkan hanya bisa melewati 2 jebakan, saat jebakan ke-3 selalu gagal.
Ane sarankan saat memaikan ini jangan disaat gan/sis sedang puasa ya..
atau saat gan/sis belum makan (laper), wah bisa tambah GALAK nanti
 emoticon-Wkwkwk

Quote:

amdar07
FelippeBejo
dhinyzfrn
dhinyzfrn dan 5 lainnya memberi reputasi
6
2.9K
53
Guest