Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

islamisdeviAvatar border
TS
islamisdevi
Meme Kocak Tentang 2 Tipe Manusia! Agan Yang Mana?
Assalamualaikum, Gansis. Bagaimana kabarnya hari ini? Semoga masih dalam keadaan bahagia dan sehat. Aamiin.

Jangan lupa 3M, Gansis:
-Memakai masker
-Mencuci tangan
-Menjaga jarak

Gansis, ketemu lagi nih sama ane, tukang bagi thread yang akan kasih agan dan sista berbagai macam informasi menarik dari seluruh dunia.

Gansis tau meme? Ituloh gambar yang ada tulisannya. Sering bertebaran di berbagai media sosial.

Menurut KBBI sendiri, meme adalah cuplikan gambar dari acara televisi, film, dan sebagainya atau gambar-gambar buatan sendiri yang dimodifikas dengan menambahkan kata-kata atau tulisan-tulisan untuk tujuan melucu dan menghibur.

Sudah paham, kan?

Nah, kali ini ane akan kasih meme 2 tipe manusia. Agan yang mana?

Kuy simak!

1. Tipe makan pake tangan atau sendok

Gak ngerti lagi sih, segala makan pake tangan atau sendok dijadiin meme juga.

2. Tipe makan bubur

Nah ini sering ditemuin nih. Agan tipe yang makan bubur diaduk atau nggak diaduk?

3. Tipe makan es krim

Makan es krim pun nggak lepas dari dua tipe. Ada yang diemut dan ada yang digigit.

4. Tipe makan nasi KFC

Nah, kalo yang satu ini gimana? Ada yang makan kek makan burger sama makan kek biasa aja.

5. Tipe saat makan

Kalau agan tipe yang mana?

6. Tipe masak mie instan

Ada juga nih, yang masak mie instan bumbunya dijilat dulu atau langsung dibuang. Ane sih langsung buang ya, agak gimana gitu kalau dijilat dulu. Hehee.

7. Tipe masukin bumbu mie instan

Ini sering banget lewat di beranda media sosial ane nih. Tipe manusia yang masukin bumbu duluan atau mie duluan.

8. Tipe tata letak lauk

Agan tipe yang mana nih, lauknya di tengah atau di samping nasi?

9. Tipe makan banyak tapi tetep kurus dan makan dikit malah gendut

Yang ini sering jadi permasalahan ciwi-ciwi. Ada yang makan banyak tapi gak gendut-gendut, ada yang makannya dikit tapi nggak kurus-kurus.

10. Tipe makan sate

Kali ini buat yang suka makan sate. Kamu tipe yang mana, bumbu kacangnya dicampur nasi atau nggak.

Nah Gansis, itu tadi deretan meme tipe-tipe manusia saat makan. Agan dan sista tipe mana, nih? Coba dong komen di bawah.

Yang jelas, apapun tipe agan dan sista itu tidak merubah tipe ane. Wkwk.emoticon-Ngakak (S)

Sekian thread hari ini. Semoga menghibur. Wassalamualaikum.

Sumber referensi: di sini
Sumber gambar: Google

Jangan lupa: emoticon-Cendol Ganemoticon-Rate 5 Staremoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh islamisdevi 27-12-2020 06:02
tien212700
orgbekasi67
emineminna
emineminna dan 2 lainnya memberi reputasi
3
3.8K
51
Guest