febi12283Avatar border
TS
febi12283
Open Bo Semakin Menggila,250k Dapat Threesome.

Open Bo..

pertama kali ane mendengar kalimat tersebut..ane bertanya-tanya kepada teman ane,apa itu open bo?
teman ane yang tertawa keras seakan tidak percaya ane tidak tahu,di liputi dengan rasa curiga dan penasaran akhirnya ane mencari tahu lewat laman internet Google.

open Bo artinya adalah membuka Bokingan,dalam artian menyewa seorang Psk online.

kemudian ane bertanya-tanya lagi,bagaimana cara transaksinya dan komunikasi yang di lakukan.

terbongkar sudah dari teman saya yang pernah menggunakan layanan psk online.nyaitu dengan mencari wanita open bo yang ada di laman media sosial,dan beberapa aplikasi pendukung.

dengan rasa penasaran yang tinggi dan didorong libido yang memuncak,ane memutuskan untuk menginstal salah satu aplikasi Handphone yang merupakan tempat yang lazim untuk melakukan transaksi dengan para wanita yang bekerja sebagai prostitusi online.

setelah selesai ane menginstal,ane menemukan banyak sekali wanita yang menjual dirinya.ada yang menggunakan foto yang asli,namun ada juga yang menggunakan foto Fake.

iseng-iseng ane menghubungi salah satu wanita dan menawarkan harganya,kemudian jawabanya membuat ane terkejut,Hanya 250k untuk sekali crot..kemudian dia mengrim fotonya,dan dia bilang itu foto aslinya,ane melihat wanita itu sangat cantik dan montok.

kemudian ane bertanya lagi,apakah 250k itu udah bersih sama tempat,wanita tersebut mengatakan sudah bersih dengan tempat.

ane lanjutkan petualangan ane dengan menghubungi seorang wanita yang sangat cantik dan tinggi semampai,kemudian ane mulai bertanya..

tarif dan lokasi sis?
dia menjawab Hanya 500k bang,udah full servis..2x crot.

oh my god..2x crot hanya 500k.

iseng-iseng ane bertanya...
bisakah Threesome sis?

kemudian wanita itu berkata..

kalau mau threesome bisa sama teman ane..dia menawarkan 500k untuk threesome.
Full sevis sampe lemas..

libido ku langsung naik..bayangkan hanya 500k,bisa crot di dua lubang dan di layani hingga lemas...

akhirnya dengan pertimbangan yang matang.ane memutuskan untuk uninstal aplikasi tersebut dan tidak mau terlena dengan habit yang hanya akan membuat saya tidak beraturan..

keperjakaan ane hanya untuk istri ane seorang..
itu janji ane kepada kaskuser di sini...

salam Bujang kaskuser semuanya....
arief.07
Pinky.Sexy
anngadewa273
anngadewa273 dan 19 lainnya memberi reputasi
18
20.2K
113
Guest