Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Viral! Penjual Jamu Cantik Berhijab, Nitizen: Kamu Pantesnya Jadi Calon Bini Aku!

novaajinugrohoAvatar border
TS
novaajinugroho
Viral! Penjual Jamu Cantik Berhijab, Nitizen: Kamu Pantesnya Jadi Calon Bini Aku!

Ane suka jamu tapi hari ini ane suka banget

Halo masyarakat kaskus, welcome to my thread. Semoga ente-ente sehat selalu dan tetap menjaga kesehatan di musim penghujan ini ya. Nah kali ini ane bakal membawakan berita viral nie  gansis, bukan soal mantan-mantan yang sudah kabur dengan orang lain atau soal politik membahas ormas vs everybody. 

Tapi kali ini ane mambahas soal seorang cewek cantik masih muda yang jadi penjual jamu keliling, auto kepincut dah. Nah sebelum ketopik, ane pribadi terkahir beli jamu keliling itu jaman SD dah kalu gak salah, itu pun yang jual bukan cewek cantik kayak mbak ini tapi mbah2 agak setengah banya gitu. Yang selalu ane beli kalu gak beras kencur ya kunyit, bukan jamu kuat ya.

di kota ane sekarang sudah jarang ketemu penjual jamu keliling terakhir kali ya waktu sd itu, jadi ketika mbk ini viral dan liat videonya ane jadi langsung kangen mbk ini eh jamu nya maksud nya, haduh senyuman nya mbk ini bikin lumer dah. Tiap hari minta di jamuin kalu dia yang jual.

Nah dari pada penasaran begini video mbak cantik penjual jamu keliling, dilansir dari akun instagram @ndorobeii .  

Simak videonya dibawah:

Menangapi video tersebut banyak nitizen yang simpatik dengan ukty cantik ini, di antara memberi komenar yang gombal dan positif.

Komentar nitizen:

Quote:

Yang ane salut dari mbk ukty cantik ini dia itu gak gensi lho gansis, keliling jual jamu mana seharian belum capek karena jalan kaki, kena panas dan sering kehujanan. Kalau bandingin Anak jaman sekarang kan beda jauh, gensi nya masyaallah! mana nongkrong di tempat mewah tambah lagi bedak nya tebel banget itu pun masih minta orang tua, Haduh.

Jika ente suka dengan thread di atas: jangan lupa pencet cendol serta bintang 5 ya agan dan sista. 
Dan jika thread ini menurut ente bermanfaat dan layak untuk dibagikan: klik tombol share ke semua orang yang ente kenal, karena Jika satu share saja bisa bermanfaat untuk orang lain, betapa mudah nya berbuat baik itu. 
Oh iya jika kalian ingin mendapat berita-berita seru lain nya, cukup follow @novaajinugroho Update: setiap hari

Penulis: nova aji nugroho
Sumber: ulasan pribadi
Sumber referensi:link
tien212700
superf1cial
primawidhie
primawidhie dan 15 lainnya memberi reputasi
16
32.7K
122
Guest