davinozayAvatar border
TS
davinozay
Bintang adalah alasan ku bertahan ( my bitch story )

Bamn !!!

Hidup itu adalah sebuah perjalanan dimana perjalanan itu selalu memiliki sebuah cerita sebagai makna untuk semua insan yang akan membuat perubahan dari hal yang kecil menjadi besar, memang untuk menjalani suatu proses selalu memiliki tantangan yang berbeda 360 derajat berdasarkan kehidupan lamanya. So disinilah gue memulai hal kecil gue.

Nama gue Handi, gue biasa dipanggil dengan nama anda, andong, mbul, dan banyak lagi, gue juga bingung kenapa nama panggilan gue beda-beda di setiap daerah. Dan hiburan gue macem-macem bisa di bilang ga jelas dikarenakan gue ga suka dengan hal yang monoton. Saat ini gue tinggal di Jakarta timur tepatnya Cib*b*r. Namanya gue samarin biar pada ga tau nama tempatnya haha... oke skip

Hidup gue berasa komplit sebelum kejadian itu terjadi...
Yaitu saat ...

Gue belum tau namanya arti kawan di waktu SMA, sebelumnya gue ini adalah orang yg pendiam sejak kecil disaat ini lah gue bisa mengenal yang namanya masa-masa seru gue sesaat. Menurut gue nakal adalah suatu kewajiban untuk seorang pelajar. saat itu gue ga bisa mengarahkan apa maksud dari tujuan gue dan apa arti dari nafsu sewaktu SMA. Dan semasa SMA adalah awalnya

Hari Senin, bulan Maret 2009

Waktu menunjukan jam 7, dimana semua murid di melakukan upacara, jujur gue paling males klo upacara, ya gue coba buat ngelakuin yang ga mainstream yaitu telat, orang lain dateng jam 7 gue dateng jam 9, dan itu pun ketauan pas gue lg Warkop sama guru BP, gue kira gue bakal di seret ke sekolah ternyata.

Guru BP : hehh... Kamu ga ikut upacara, udah jam brp ini...
Gue : Ehh bapakk.. iya pak, minum dulu pak kan jauh pak dari sekolah sampe warkop ini pak... *Panik*
Guru BP : iya sekarang hari Senin hayo kamu ikut, saya
Gue : kemana pak ?
Guru BP : *berbisik* kalo ngopi jangan di Warkop ini, disini mahal, dan disini tempat nya ga enak, disini ada mantan gue, tar gue kasih tau dahh, buru...
Gue : hah??? Okeyy pakk. *Asal kabur*
Mpok Warkop : hehhh, bayar dulu tong jangan asal kabur luhh... *Muka asem*
Gue : oh iya Mpok hehehe... *Ngasih duid*

Emang sih kalo penjaga Warkop nye cewe Mpok" dah cukup hot dahh, badannya Mayan sih Haha, dan gue mana tau kalo doi itu mantan pacar dari guru gue hahaha, Kan anjir, gue udah deg"an dikira bakal diseret trus dilaporin ke kepala sekolah malah di ajak kemana" tau tuh ma guru Bp.

Kalo di kira" jarak Warkop dan sekolah gue itu sekitar 3 km, dan aneh nya dia tau aje gue disono, kan kamprett...

Gue diajak ketempat yang menurut gue aneh, kalo ga salah namanya Gongseng ga jauh dah pkok nya dari sini. Untung aja pagi hari masih pada sepih. Sunyi penuh dengan botol Aqua.

Oh iya buat lu yang blm tau goseng itu itu tempat esek" loh broo kalo malem, pokoknya kalo lu semua tau daerah sekitar Ciracas jln raya Bogor tau dah pasti nya haha... Oke skip...

Disini gue meloby guru gue coz doi itu orangnya nostalgia banget kalo ngomongin suatu tempat, dimana" kalo di ajak ma doi pasti curhat Al hasil gue selalu kabur. Doi itu kalo ngobrol berasa muda terus karena pengalaman hidup nya yg ga abis". Gue cuman jawab, "yaa" . Oke . Ya . Oke,

*Diperjalanan*
Gue : pak gimana kalo kita ke sekolah aja
Guru BP : nanti dulu, saya ingin ajak kamu biar kamu tau rasanya jadi anak Warkop sejati

Pas sampe tujuan

Guru BP : nahhh udah sampe nih, ayo mesen dulu
Gue : iye pak, *liat menu*

Sekitar 1 jam gue nongkrong ngobrol ngalur kidul di Warkop dan sesaat gue pengen bayar bill guru BP keluar dengan cepat.

Gue : berapa mas? *Feeling ga enak*
Penjaga Warkop : 30.000 mas...
Gue : yang bener aja bang masa 30.000 rebu, pan gue cuman kopi doang 2 biji
Kang Warkop : lah itu temennya makan mie 2 bungkus pake telor sama temulawak
Gue : hah temen yg mana ? Yg gede ntu agak ke Arab"an? Guru gue
Tukang Warkop : lah iyee...
Gue : lahhh ... *Muka asem*
Guru BP : udah bayar dulu tar gue ganti
Gue : tapi pak...
Guru BP : pilih mana gue laporin ke orang tua lu atau bayar aje biling nyeb
Gue : iye pak iyeee *muka jontok*

Bangke ga tuuh, jujur gue kesel pengen banget gue gaplok itu orang, tp apa mau dikata keadaan gue lg serba salah gue terima dah...

Asemmm...

Ga berapa lama kemudian gue ke sekolah di baking sama guru bepe, emang Yee kalo udah Deket sama guru bepe bawaannya aman" aja rasanya. tapi ga enaknya jadi bahan Mulu hahahasuuu...

Dan waktu nya gue menuntut ilmu ...
[/QUOTE]
Diubah oleh davinozay 11-07-2020 18:10
ismaputri
daniadi123
nomorelies
nomorelies dan 7 lainnya memberi reputasi
8
3.6K
35
Guest