• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Berasa Punya Istri! 5 Gadis Cantik Ini Siap Bikinin Ente Kopi Tiap Hari

novaajinugrohoAvatar border
TS
novaajinugroho
Berasa Punya Istri! 5 Gadis Cantik Ini Siap Bikinin Ente Kopi Tiap Hari
Halo gan/sis welcome to my -thread, oh iya buat kalian yang sedang bekerja semoga diberi rejeki yang melimpah dan buat kalian yang sedang merintis usaha tetep semangat dan diberi kelancaran juga. Amin! Nah kali ini ane bakal ngebahas tentang gadis-gadis cantik penjaga/pemilik warkop yang sempet viral di jagad raya permedsos-an, gan/sis.

Dimana bisa dibilang cewek-cewek ini tu nggak malu dengan pekerjaan nya sebagai penjaga warung kopi, gan/sis. Yang menurut ane di jaman sekarang tu banyak banget nggak cewek/cowok yang gensi nya gede banget dah, buat kerja apapun, dan lebih milih ngangur. Yaelah tongemoticon-Hammer (S).

Btw.. jika ente merasa rendah atau dipandang sebelah mata oleh temen-temen ente karena masalah pekerjaan ente, berarti ada yang salah dengan pertemenan ente(teman-teman ente toxic ) jika ente sudah nggak nyaman dengan pertemanan ente, ente tahukan yang harus ente dilakukan.

Nah cukup ya intro nya entar ane malah bahas di luar topic, langgsung saja ke TKP, inilah  5 gadis cantik yang siap bikini ente kopi tiap hari, pokok nya berasa punya istri dehemoticon-Malu, cekidot:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for bonus:

Jadi ente mau ngopi di warung kopi siapa nie gan/sis? tulis di kolom komentar ya

Spoiler for sumber:

jabalnursaja
indramamoth
tien212700
tien212700 dan 30 lainnya memberi reputasi
31
19.6K
220
Guest