pavideanAvatar border
TS
pavidean
[ASK] Sharing Testimoni Terapi Kayu Bajakah Yg Viral
Gan, sis. Beberapa pekan lalu, viral nya kayu bajakah sebagai obat mujarab untuk kanker. Bukan hanya sebagai pencegah tapi penyembuh kanker.
Maka, kayu bajakah dari Kalimantan semakin banyak diburu untuk mendapatkannya.

Siswa SMU dari Kalimantan tsb berhasil menemukan atau lebih tepatnya mengenalkan pada dunia medis. Ya , kayu bajakah di uji coba terhadap tikus & berhasil menyembuhkannya sampai 100 %.
Tentu saja, ini sangat berharga sekali. Karena perlu diketahui bahwa kanker adalah penyakit yg sangat mematikan & sulit disembuhkan.

Terima kasih, buat adek2 pelajar SMU yg berhasil menemukan & mengenalkan kayu bajakah sebagai obat kanker. Mereka mendapatkan emas dari olimpiade yg dilombakan di Korsel. Mereka membuat kagum Indonesia pada dunia.

Ane adalah anak laki-laki dari 5 bersaudara. 2 laki-laki & 3 perempuan. Ibu kandung & nenek ane memiliki riwayat kanker payudara & kanker ovarium.
2 kakak perempuan ane mengidap kanker payudara & ovarium dan sudah dioperasi & kemoterapi.

Artinya, ane ada potensi kena kanker juga (ya Allah, ampunilah hamba & hindarilah dari penyakit kanker).

Kemaren, kakak perempuan ane memesan kayu bajakah dari Kalimantan (semoga aseli & dari temennya) dan mencoba ikut terapi minum air rebusan kayu bajakah.

Nih gan...

Spoiler for Kayu bajakah:

Air rebusannya kayak gini....

Spoiler for Air rebusan kayu bajakah:

Ane butuh info tentang terapi kayu bajakah...
1.Bolehkah, orang sehat minum kayu bajakah ?
2. Penyakit apa saja yg bisa diobati kayu bajakah ?
3. Ada efek sampingnya, gak?

Mohon sekiranya, agan & sis berbagi testimoni kayu bajakah...emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
yandapanda
nona212
nona212 dan yandapanda memberi reputasi
2
7.3K
37
Guest