Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Nggak Melulu Seram! 5 Cewek Bertato Ini Malah Bikin Jatuh Hati, Waktu Pertama Liat

novaajinugrohoAvatar border
TS
novaajinugroho
Nggak Melulu Seram! 5 Cewek Bertato Ini Malah Bikin Jatuh Hati, Waktu Pertama Liat
Halo gan/sis back lagi bersama ane, kali ini ane mau ngebahas tentang tato lagi nie. Sekarang jaman emank udah beda yak, dimana kalu dulu tu horror banget buat siapun yang tampilan nya kayak preman atau bertato gitu gan/sis. bisa-bisa pagi nya maen terus malem nya tu dah ke alam lain ente. karena ada yang nama nya petrus (penembak mistereius pada jaman orba) horror deh jaman itu.

Dan zaman sekarang kayak nya udah luntur dah bahwa stetmen tentang orang bertato itu preman, jaman sekarng lebih ke nilai seni dan fashion. Eh..btw ternyata bikin tattoo itu sakit banget lo gan/sis apa lagi pas tahap terakhir entah itu blackgrey atau full colour. Dan rasa nya tu pas di semprot alcohol anjir kayak kebakar…itu pun ada yang bengkak juga karena efek tato tadi yang bisa ampek 5-6 jam dan aneh nya setiap orang ngomng tu “sakit tapi bikin nagih”.

Ya Kayak cewek-cewek dibawah ini gan/sis..ane gak kebanyang sakit nya kayak apa, tapi setelah jadi tato nya tu bagus banget gan/sis apalagi kesan nakal itu hilang jika tattoo nya nempel di kulit mereka, siapa aja sih mereka,cekidot gan:

Quote:

Spoiler for bonus:

Quote:

Spoiler for bonus:

Quote:

Spoiler for bonus:

Quote:

Spoiler for bonus:

Quote:

Spoiler for bonus:

Nah itu dia cewe-cewek cantik yang bertato tapi gak sama sekali serem malah cantik sama manis-manis. Jadi pengen tattoo, jadi kalian favoritnya siapa nie gan?

Spoiler for sumber:

tien212700
FelippeBejo
Triplexxx999
Triplexxx999 dan 11 lainnya memberi reputasi
12
12.5K
121
Guest