Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Beauty
  • INI DIA SALAH SATU SELEB PILIHAN TS YANG GIMANA GITU YUK DI CEK FOTO NYA

jiwapranaAvatar border
TS
jiwaprana
INI DIA SALAH SATU SELEB PILIHAN TS YANG GIMANA GITU YUK DI CEK FOTO NYA

Halo gan kali ini ane mau share beberapa foto dari seleb yang paling ane kasih lima jempol,emang banyak sih artis artis selebgram yang bohay,yang bening,yang cetar membahana menggelegar cikoprot gitu...

tapi kalau menurut ane nih ya,,,anya geraldine artis seleb yang gak bakal pernah bosen dech kalau agan agan lihat semua aksi di foto foto atau unggahan video nya

nah ini ane punya beberapa koleksi foto foto anya geraldine yang menurut ane gak bakal bikin agan agan bosen buat mandengin nya...
o iya...anya geraldine bukan terkenal sebagai selebgram aja loh...
tapi anya geraldine juga salah satu artis di beberapa film kenamaan...

oke nih,yuk buat agan agan yang sudah gak penasaran ane saranin scrol ke bawah nya jangan cepet cepet biar tau betapa gimana gitu nya anya geraldine

hayooo nah loh,baru satu saja udah sampe melongo gitu kan...ini dia anya geraldine pilihan salah satu seleb yang ane kasih lima jempol...gimana menurut agan agan dan sista sista semua,anya geraldine pantas gak buat lima jempol nya...wkwkwkwk

yuk kita cekiprot foto yang kedua gan...
menurut ane mau di dandanin gimana pun tetap bakal enak di pandang dan gimana gitu lah gan...hehehehehehe

wow emoticon-Kissingemoticon-Wowemoticon-Kissingemoticon-Wowemoticon-Kissingemoticon-Wowemoticon-Kissingemoticon-Wowemoticon-kisssing gimana gitu dech emoticon-Gila ini foto pilihan yang kedua ane gan yang menurut ane gimana gitu dech pokok nya...emoticon-Wowcantik gak tau kalau menurut agan agan dan sista sista semua...emoticon-Big Grin

wowkeh gan,ane masih punya beberapa foto lagi nih yang menurut ane gimana gitu,kali ini boleh di zoom gan biar agak jelas,mau dari depan mau belakang di ambil gambar nya menurut ane tetap gimana gitu dech gan wkwkwkwk

udah pada lihat semua kan salah satu selebgram pilihan ane yang gimana gitu,biar gak penasaran lagi nih ane kasih lihat lagi koleksi foto anya geraldine yang gimana gitu emoticon-TakutINI DIA SALAH SATU SELEB PILIHAN TS YANG GIMANA GITU YUK DI CEK FOTO NYA

gak usah pake lama ya gan,ane tau kok agan agan semua gak peduli lagi dengan tulisan penjelasan ane sekarang ...
ane udah tau semua agan agan udah gak betah dan ingin cepat cepat scroll ke bawah mana tau ada foto selanjrut nya...wkwkwkwk
tenang aja gan,ane masih ada nih buat agan agan semua...INI DIA SALAH SATU SELEB PILIHAN TS YANG GIMANA GITU YUK DI CEK FOTO NYA

emoticon-Requestemoticon-Requestemoticon-Requestemoticon-Requestemoticon-Requestemoticon-Requestemoticon-Request
gimana gitu gak gan yang di atas ??? emoticon-Motret

biar semakin seru nich ane tambah lagi gan,yang lebih gimana gitu dari seorang anya geraldine gimana gitu emoticon-kisssingemoticon-Frown

wokeh gan...buat agan agan yang masih penasaran dengan semua foto foto dari anya geraldine ane kasih foto penutup dech biar menggelora gimana gitu nya...

emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2 masa masa indah dan gimana gitu tetap di masa masa zaman sekolah dan lebih banyak kenangan gimana gitu nya emoticon-Ngacirngacir
Diubah oleh jiwaprana 03-11-2020 10:06
pasukantuyul
ladies.hunter01
tien212700
tien212700 dan 8 lainnya memberi reputasi
7
4.6K
127
Komentar yang asik ya