Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

PerempuanHina26Avatar border
TS
PerempuanHina26
Ini kisah ku (apakah aku harus menjadi wanita nakal ?)
Ini terjadi beberapa hari ini,
Ketika suami ku di berhentikan di kerjaan nya

Ini terjadi di bulan September
Ketika suami ku total berhenti kerja
Dari bulan September sampai akhir Oktober ini kami masih bisa bertahan tapi beberapa hari ini kami benar2 bingung dengan situasi sekarang.
Suami sudah berusaha mencari kerja ke sana ke sini, dan saya pun mencari pekerjaan seperti IRT atau pun hanya sebatas cuci baju saja itu pun tidak ada mungkin gara2 covid atau hal lain.

Sampai benar2 kami di titik paling bawah
Hingga uang pun kami tidak memilikinya
Hingga untuk membeli token listrik,bayar air dan bayar kontrakan saja kami tidak bisa, sampai kami meminjam ke sana ke sini dan tidak tau harus membayar nya seperti apa.

Di suatu malam saya dan suami berbicara 4 mata apakah saya harus menjadi wanita malam untuk memenuhi kebutuhan keluarga saya.
Sampai saya bisa mempunyai modal untuk setidaknya berjualan kecil kecilan untuk memenuhi kebutuhan keluarga,
Suami saya menangis mendengar itu semua,
Aku pun seperti itu tapi apa yang aku harus lakukan dengan keadaan seperti ini.
Sampai kami pun meminjam kepada saudara2 kami, untuk membeli beras dan telur saja pun tidak bisa. dan apa yang di perkirakan terjadi, terjadilah saling menghina saya dan suami, yang membuat saya marah dengan kata2 "Lo**e saja pasti banyak uang".
Kami pun pulang dan membicarakan kepada suami.
Saya ingin melakukan itu supaya bisa membayar hutang2 dan menunjukan kepada mereka semua.
Suami saya pun marah dan tidak mengizinkan. Sampai akhir nya saya pun bertengkar hebat dengan suami.

Maafkan saya suami ku saya melakukan ini demi anak2 kita, demi kita sampai kita bisa kembali normal.

Walpun saya masih ragu.
Tapi saya ikhlas untuk keluarga kecil kami.

Sedikit curahan hati saya yang benar benar saya alami sampai detik ini. Saya buka orang baik, tapi mungkin hari ini saya tidak menjadi diri saya lagi demi keluarga kecil kami,
Saya meminta doa yang terbaik untuk saya, dan khusus nya anak dan suami saya.

"BIARKAN SAYA SAKIT, TAPI MEREKA BAHAGIA"

Di hari Sabtu ini, saya menulis sedikit curahan hati ini semoga apa yang terjadi pada saya tidak terjadi pada semua teman2.
Mungkin di hari ini juga saya akan melakukan nya,

Terima kasih sudah mau membaca cerita saya walpun saya tidak pandai menulis.

Maaf jika saya salah menulis di sini .
Terima kasih
Wasalam
AsGama293
mrtheadli
tien212700
tien212700 dan 8 lainnya memberi reputasi
9
1.4K
9
Guest