donat..Avatar border
TS
donat..
Jenis2 Manusia Yang Gw Benci!
Tadinya gw gak bakalan bikin thread lagi, tapi ada satu kaskuser yang mensupport gw utk bikin thread lagi.emoticon-Embarrassment

Kehidupan memang tidak selamanya berjalan mulus bray. Kadang berak aja suka gak mulus.emoticon-Embarrassment

Gw punya rahasia bray. Jadi gw ini kalo udah marah ke 1 orang, otomatis marah gw merambat ke semua orang. Kalo gw udah kesinggung, jadinya gemezzzzz pengen bunuh tu orangemoticon-Embarrassment

Nah kali ini akan gw jelaskan hal-hal yang bikin gw mudah marahemoticon-Embarrassment

1. orang yang plin planemoticon-Embarrassment

Gw gak suka orang yang seperti ini. Plin plan bray. Contohnya saat ngobrol atau disuruh orang plin plan. Bikin pusing bray.. gw aja sebagai orang paling cerdas aja susah memahaminya emoticon-Cool

2. Orang yg suka cie cie in atau dijodohin sama cewe yang gw g sukaemoticon-Embarrassment

Paling nyebelin nih gan, masih mending kalo di cie ciein sama cwe yg gw suka. Tapi ini di cie cie in bahkan dijodohin sama cewe yg gw gak suka sama sekali.

Contohnya kemaren, jadi ceritanya begini. Gw di cie ciein sama temen gw sama emak2 ber TT kecil dan gw gak suka sama sekali. Gemess sumpah

3. orang yang ngurusin hak dan kerjaan serta segala yang dilakukan sama gw sendiri. emoticon-Embarrassment

Spoiler for :

Ini gw paling benci bray.. asli gw pengen maki-maki. Contoh sederhananya kemarin ada sales reddit yang ngehujat gw sampai bikin thread di H2H tentang gw.. terus aja hujat gw a*jink!emoticon-Embarrassment

Yang bikin thread gw, yang rusuh elu. Sales reddit bajing*n. Jadi sales ya jadi sales aja, gausah ngurusin gw!emoticon-Embarrassment

Sekedar klarifikasi kecil aja bray, thread yg gw bikin itu asli dari hati kehidupan gw. Dari masa lalu, masa tengah, hingga masa depan. Atau curhatan temen gw . emoticon-Cooldari mulai fetish TT gede, itu real gak hoax. Gw beneran fetish TTemoticon-Mewek

4. orang yang sok tau kehidupan pribadi gwemoticon-Embarrassment

Ini nih bray. Rasanya pengen bilang,, bodoh!!!emoticon-Embarrassment rata2 orang kek begini adanya di media sosial bray.. mereka sok tau tentang kehidupan pribadi.

Contoh kecilnya bbrp waktu yg lalu di IG gw, ada orang sampai2 dengan sok tau nya, bilang gw pengangguran. Padahal nyatanya gw ini kaya emoticon-Cool atau mengklaim kalo gw kesepian di dunia nyata

Spoiler for :

Kalo kesebar omongan orang itu gmn? Tar gw terkenal pengangguran.. padahal itu hoax. STOP H0AX!!!!emoticon-Embarrassment

5. orang yang suka nyinyiremoticon-Embarrassment

Gw benci bray. Di kaskus banyak nih bangsat2 kaya gini... nyinyirin thread gw. Kalo gak suka ya lu tinggalin. Gausah banyak bacot! emoticon-Embarrassment

Spoiler for :

Dan masih banyak contoh lainnya

6. Orang yang suka mengolok-ngolokemoticon-Embarrassment

Di kaskus ada nih orang yang suka mengolok ngolok orang lain. Salah satunya, kaskuser yang menjabat sebagai aktivis regional ***b**.

Dia itu rajin banget nyinyir, ngeremehin orang, dan mengolok ngolok. Bacot doang di kaskus.. rasanya pen gw kesek kesekemoticon-Embarrassment

Aktivis regional punya jabatan bukannya memberikan contoh baik malah memberikan contoh kebodohan.

Sory ya kalo ada aktifis regional yang kesindir sama gw emoticon-Embarrassment

7. Orang yg suka nganggap miskin

Pasti kalian ngerti lah.. ga perlu dijelasin

8. De el elemoticon-Embarrassment

Udah lah segini dulu, gw lanjutin tulisan kalo gw mood. emoticon-Cool

Salam tampanemoticon-Cool

Quote:

Quote:
Diubah oleh donat.. 28-08-2020 04:33
zenaaldian
rezkiey
Richy211