Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mawar2122Avatar border
TS
mawar2122
suami suka sma rekan kerjanya yg cabe"an
harus gmna ya suami suka sma tmn kerjanya tiap di rumah slalu ngomongin tmn kerjanya itu dri bilang i love u idw(nama singkatan) kangen idw di dpn sya, dia bilang cuma buat bikin saya cemburu,tp smakin hari klo saya liat dia emang ada rasa sma tmn nya itu,pernah kepregok suami sya chat ke si idw isi chatnya perhatian bgt udh nya mkn blm trs bilang jgn begadang mulu,pas sya tanyain itu cuma sebatas chat doang ga lebih suami bilang karana si idw ini pegawai baru jd harus diperhatiin karna ntr yg ngajarin suami saya,karna sya cemburu ywdh saya wa si idw pke wa suami sya ini sya chat "gpp chatan asal jgn berlebihan" si idw jwb "why?" sya bilang ajh klo "istrinya bperan" trs dia jwb "ga chat apa2ko" suami sya baca chat itu eh dia malah marah trs bilang sya malu"in klo si idw menghindar gimna suami sya blg gitu,trs suami sya chat si idw dia minta maaf pake emot nangis klo hp nya di bajak ma tmn nya, sya bilang ke suami silahkan ajh klo mau pacaran ma si idw tp ceraikan sya dulu tp suami ga mau karana dia emng ga ada hubungan apa" ma si idw, saya harus gmn ya sebelum nya jg pernah kaya gini ma rekan kerja yg dulu di perusahaan yg dlu cuma yg dlu cwe nya ga ngerespon, tp klo si idw ini ngerespon dan tiap hari berantem gara" masalah si idw ini cape tiap hari suami sebut" si idw mulu mohon sarannya karana sya ngerasa suami udah ga ada rasa lg sma sya

NB: dan akhirnya suami mengakui kalo dia suka sma si idw ini,awal sukanya gara" si idw ini suka manggil" sayang/baby ke suami saya dan akhirnya suami saya ini baper,suami bilang cuma sebatas suka ajh ga lebih karna klo smpe pacaran ma dia pun katanya ga mungkin krna si idw ini masih 18th sya harus gmna tiap hari berantem gara" si idw ini masalahnya makin larut" suami jg jd mls pulang ke rumah karana tiap hari yg sya bahas si idw mulu dan ujung"nya berantem, oya prnh suatu mlm sya lg tidur tiba" kebangun trs sya liat suami sya lg chatan ma si idw sya langsung marah dan rebut hpnya trs tlp si idw blm smpt ngomong hpnya dah direbut suami dan sya berantem ternyata si idw denger dan matiin tlpnya besok nya si idw bilang katanya ga usah chat dia lg klo lg di rumah takut istri nya marah lg,dan bener si idw langsung hapus kontak suami saya dan chat suami ga di respon lg,tp kata suami klo di tempat kerja biasa ajh ga ngejauh masih bisa becanda ketawa" suami jg bilang pernah pegangan tangan, ga tau lg harus gmna awalnya cuma suka sayang lama" cinta, sebel jg ma si idw ini udh tau punya anak istri tp masih respon, mohon pencerahannya gan/sist
Diubah oleh mawar2122 11-05-2019 00:29
tata604
tien212700
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
5K
55
Guest