Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

safitri225Avatar border
TS
safitri225
Cinta beda agama.cinta/ nafsu??lanjut/ putus
Gan baru2 saya punya cow baru,
awal ketemu baik2 .trus ketemuan kedua dy minta oral cow ingin oral cuma ngulumin aja .tp ga sampe ml.awal udh sepakat ga sampai masukin ke v,cuma digesek2 ,ngulum dy smpe keluar.saya prnh tanya ttg agamanya ternyata kristen?? Hrsnya lbh baik atau putus gan?dy jg bimbang kalau debat agama,prnh sekali kesal yaudh klo kmu cri seiman saya perbolehin,mdingn ga ada komunikasi,aku diblock.tp akhir baik lagi.saya jg bingung? Scr saya tanya tujuan nanti mau dibawa kemana? Dy g bisa jwb.saya prnh bilng ingin nikah aja.tp dy jwb "umur dy 33 april kmren katanya blum siap blum kefikiran sampai kesitu,fikirannya belum nyandak.katanya dy,aku mikirnya kejauhn.dy ga mau nikah krn msih ada hutang,buat rumah,ingin bhagiakn ortu dlu.mnurutku sih alesannya dy aja.apa saya trlalu cepet 1 minggu ketemu lngsung bilng ingin nikah.mantany dy dlu sampe dikenalin sama ortunya mau serius nikah tp meninggal dunia.
Kdg di chat dy ngajak ingin ketemu tp aku sllu ngalihkan tujuan kmu pacaran apa?dy cuma jwb pacaran belum jalan 1 th udh malesi.tp pacaran tnpa tujuan buat apa Gan?? Dy jg bilng agama kepercayaan org sndiri2 ga akan bisa jd satu kepercayaan.dy org baik,sabar,hubungan kita jarang bertengkar,klo ketemu dy sllu dy ingin dicium& oral tp ga ml.kdg g mau dalam hati ini cow serius atau cuma nafsu ya??
Diubah oleh safitri225 03-10-2020 23:31
best3power
tien212700
bam09
bam09 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
2.2K
11
Guest