Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tnprasetyoAvatar border
TS
tnprasetyo
(Cari Investor) untuk usaha Coffeeshop
Peluang Usaha Coffee shop, sistem sharing nett profit no riba dan periode dividen per semester atau pertahun, untuk lokasi di pusat kota keramaian yaitu di halaman depan hotel dengan konsep semi takeaway atau coffee to go tapi nyediain workspace juga.

disini kita menggunakan sistem POS so investor bisa lihat revenue secara real time per hari/minggu/bulan/tahun.

untuk SDM barista dan cooker agan tidak perlu bingung , karena disini ane yang bakalan trainingnya untuk keseluruhan.

nama brand ane

#teman kosara
barista ane
produk best seller outlet ane
ane juga nerapin sistem jemput bola buat ningkatin revenue

disini ane informasikan usaha coffeeshop yg sedang ane jalani sekarang tepatnya  Palembang yang lagi-lagi sedang berkembang dan untuk usaha coffeeshop & burger sudah menjadi kebutuhan baik itu nongkrong maupun kerja ,nah pas banget ane kebetulan dapat lokasi strategis di halaman hotel, rencana ane untuk cabang kedua bakalan buat konsep to go agar kuantiti tetap jalan serta nyediain workspace dan ruang meeting dengan minimal order supaya ningkatin revenue,dengan design dan interior yang minimalis, so tidak perlu budget tinggi karena disini ane sudah punya tim design interior dan arsitek untuk mengelola konsep, dibagian pemasaran untuk ningkatin revenue dan branding image, untuk biji kopi ane roasting sendiri jadi produk yang dijual punya cita rasa tersendiri dan kualitas SDM yang bakalan ane training.

untuk investasi awal, estimasi kebutuhan modal yaitu 120 juta dengan ROI 24 bulan(under estimate)
ilustrasi dividen
sistem pertama : yaitu sharing 50(pengelola):50(pemodal) nett profit/bulan dengan masa kontrak 24 bulan(notes : investor full modal)
sistem kedua : ane open 10slot dengan masing masing slot 12jt investasi awal dan sebesan 5%/bulan nett profit(dalam jangka 24 bulan modal ente balik+sharing profit 5%x24bulan)
sistem ketiga : boleh diperbicarakan jikalau agan punya opini untuk sistemnya asalkan winwin solution

opsi terakhir : jika agan ingin investasi aman dan ingin mengelola brand sendiri, tim manajemen kita siap flight ke kota agan-agan untuk membantu membangun brand agan berdasarkan ketersediaan tempat dan budget yang agan punya ,cukup hubungi wa/telpon/sms : 0812 7295 4231

lokasi ane di Palembang kalau berminat boleh main langsung ke coffeeshop ane buat ngobrol-ngobrol.

Diubah oleh tnprasetyo 13-09-2020 15:23
0
998
12
Komentar yang asik ya