Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pejantan666Avatar border
TS
pejantan666
GIMANA SUPAYA GAK BAPER DALAM URUSAN ASMARA : Tips and Tricks
Hai gansis, semoga sehat semua ya, yang lagi sakit semoga lekas sembuh, yang jomblo semoga cepat nikah, yang udah nikah semoga cepat punya anak, yang lagi galau semoga mendapatkan pencerahan dari yang maha kuasa atau dari gebetan baru.

Gw hari ini mau bahas tentang masalah BAPER ( bukan LAPER ), ini gara2 temen gw lagi suka ama cewek tapi ceweknya biasa aja sih nanggepin nyuekin juga ga, tapi temen gw ini jadi Baper berat kira2 30 ton seperti berat mesin pemecah batu ( Stone Crusher ) yang dengan amazing nya 2 biji itu alat seberat pasukan gajah bisa dengan mudah diangkut oleh si Monster pesawat Antonov, Gila amazing banget ini pesawat monster edan kebayang yang itu alat berat bisa ngapung diudara diangkut si Antonov.

Eh kenapa jadi ngelantur, maaf ...

Jadi intinya temen gw itu baper minta ampun, gw mah bingung ngapa mesti baper banget gitu yah, padaha cewek khan banyak, cowok juga banyak, kenapa sih harus baper. maksudnya baper berat gaje tak terarah gitu.

Nah menurut gw biar kita gak baper itu ada 3 hal aja sih :

1. Hidup ini tidak abadi.
2. Cinta itu dibatasi ruang dan waktu.
3. Kita akan selalu menemukan orang baru yang kita cintai asal memahami konsep berserah diri kepada alam semesta.

Dah 3 itu aja sih dari gw mah, dijamin kalopun baper paling lama seminggu abis itu balik lagi ke rutinitas dan bertemu dengan orang2 baru.

Kalo menurut gansis gimana?
Atau pengalaman kalian mengatasi kebaperan yg gaje gitu?
delia.adel
tien212700
tien212700 dan delia.adel memberi reputasi
2
1.5K
50
Guest