setananeganAvatar border
TS
setananegan
ane punya masalah besar sebagai cewe
pagi agan dan aganwati semua, apa kabar.
ane pengen curhat siapa tau ada yang bisa nolong.
gini, ane punya masalah gan, masalah ga lazim mungkin. ane kayaknya punya nafsu gede, bukan nafsu makan ya tp nafsu sex -_-
jujur ane ga pernah pacaran, mesra2an pegangan tangan sama cowo ane ga pernah, itu karena ane takut nanti ane jadi rusak secara libido ane gede, takut malah bablas ml ml an. ane ga maulah secara ane masih shalat dan ngaji. ane gampang banget nafsu dan nyalurinnya itu lewat masturbasi -_-. ane ngelakuinnya bisa tiap hari, malah sering klo udah ngelakuin malam trus paginya ane ngelakuin lagi krn masih nafsu emoticon-Frown tapi tiap ane ngelakuin itu, ane ngerasa brdosa emoticon-Frown
ane udah coba berhenti tapi btahan cuma 2 minggu, karena udah depresi berat nahannya sampe pikiran ane kacau, kuliah sama kerjaan ga ada beres karena uring2an mulu dan akhirnya ane masturbasi juga sampe waktu itu ane orgasm 5x dan badan ane asli lemes banget -_- tapi di sisi lain ane bener2 lega... tapi di sisi lainnya lagi ane merasa berdosa banget emoticon-Frown

ane bener2 terganggu banget dgn keadaan ini. mau nikah tp ga mau jg nikah cuma karena nafsu, ntar malah dapet suami yg KDRT klo main asal nikah aja, lagian calon juga ga ada -_-
pernah terbersit dipikiran buat suntik hormon biar nafsu ane kurang tp katanya suntik gituan bisa beresiko sama kesehatan dan organ lainnya... duh galau banget ane gan emoticon-Frown
tien212700
wisudajuni
wisudajuni dan tien212700 memberi reputasi
2
21.6K
133
Guest