Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rafaela92Avatar border
TS
rafaela92
GanSis Solusi Dong
Siang GanSis

Kenalin ane cewe mo curhat sekaligus minta pendapat ente ente nih,

Jadi singkat cerita ane deket ma cowo dari yg awalnya cuma jalan bareng makin lama makin dekettttt , di tengah tengah barulah doi bilang sebenernya doi dah deket juga sama cewe tp ni cewe kerja di Malaysia, deket dah lama tp kaga pacaran, tp intens komunikasi sedangkan sama ane chat kaga pernah tp emang tiap hari ketemu.

Yaudah pikir ane gapapa lah ane lanjut aja, dah terlanjur nyaman juga , doi juga sering bawa ane ke lingkungan temen maupun keluarganya gan dan sebaliknya. Sampe akhirnya Maret kmren doi yudisium si cewe tu pulang ke Indo buat dateng nemenin yudisium, sedangkan yg bantuin doi TA ane dari 0 ampe selesai, doi pun ga nyuruh atau basa basi pingin gue dateng. Seminggu kemudian tu cewe balik ke Malaysia

Beberapa bulan kemudian krn psbb, ane sama doi jarang ketemu, kontakpun jarang, sampe akhirnya si cewe yg di Malaysia tlp ane dan bilang klu si cewe dah pacaran ma doi ane tadi. Ane marah dan kecewa tp si doi minta maaf dan keukeuh supayaa kami berdua bisa tetep kek dulu, jalan bareng kemana mana bareng (kek orang pacaran lah)

Benernya gimana ya doi ke ane ????

Mo dibilang temen kok deketnya banget, seolah olah ane ada harapan
Diubah oleh rafaela92 10-09-2020 06:19
bukhorigan
lumut66
lumut66 dan bukhorigan memberi reputasi
2
505
8
Guest