Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

spartan3000Avatar border
TS
spartan3000
lEBIH BAIK TEST TOEFL DULU ATAU KURSUS TOEFL PREPARATION?
Permisi agan-agan dan aganwatiemoticon-Rate 5 Star semua ane mohon maaf atas pertanyaan baodoh yang dibuat di judul thread ane.

Ane ngerasa bahasa inggris ane masih kurang-kurang bgt ane mau tanya dan mohon bimbingan nya ane punya cita-cita bisa kerja di perusahaan besar tetapi ane memiliki kekurangan bahasa inggris yang sangat amat kurang dan ada perusahaan yang ane incer mengharuskan melamar dengan memilik sertifikat toefl dengan 450 atau lebih sedang ane merasa kurang banget bahasa inggris ane.

mohon wejangan, petuah dan saran nya dalam hal penentuan bagaimana yang harus lakukan ikut les toefl dulu terus lalu ikut tes toefl atau sebalik nya ikut tes toefl dulu lalu ikut les toefl atau ikut les bahasa inggris dasar dulu baru belajar toefl.

terima kasih atasa saran nya dan ane berharap dari bimbingan agan semua yang dulu nya nasib nya kaya ane dan sekarang udah sukses atau agan-agan dan agan wati yang baru mulai ini les toefl yg dulu nya nasib nya kaya ane thanks a lot off for to the all

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Bingungbingungemoticon-Bingungbingung
0
10.4K
21
Guest