SerbaEmpatAvatar border
TS
SerbaEmpat
TERNYATA ANIME-ANIME INI PERNAH TAYANG DI TV LHO, ADA YANG PERNAH NONTON ?
Hati gua berkata :"Sekitar tahun 2000an awal, kartun atau anime masih gampang untuk ditonton di tv:"). Waktu itu setiap hari minggu pagi gua sama temen-temen selalu nonton Indosiar. Dari jam 6 pagi sampai jam 1 siang (Wita), full acara kartun sama anime, gila sih itu. Sayangnya itu dulu, miris banget kalo liat acara tv sekarang, kartun sama anime kayak bener-bener dikira film haram kali ya? Sedangkan sinetron dan acara-acara tv settingan bebas berkeliaran"
.
.
.
.
Sekiranya mungkin klean masih inget sama kartun atau anime yang pernah tayang dulu ini:')

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Ya mungkin segitu doang dulu lah bro-bro ya, sebenernya masih banyak BANGET kartun sama anime yang pernah tayang di Tv Indonesia, mungkin klean ada yang masih inget beberapaemoticon-Wink

Akhir kata gue ucapin terimakasih dan maaf apabila ada salah nulis atau ada dari tulisan gue yang gk sesuai mungkin menurut klean, tapi buat yang baca gue ucapin terimakasih sebanyak banyaknya dan jangan lupa cendolnya gan, haus nihemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

NB : GUE SALAH NULIS JUDUL DI AWAL
Diubah oleh SerbaEmpat 06-09-2020 08:50
Richy211
padasw
tien212700
tien212700 dan 16 lainnya memberi reputasi
13
7.1K
168
Guest