Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Anak Bule Kembar Lahir Dari Orang Tua Asal Jawa, Sering Dikira Pengasuhnya

.Boyo.Avatar border
TS
.Boyo.
Anak Bule Kembar Lahir Dari Orang Tua Asal Jawa, Sering Dikira Pengasuhnya

Hi para sobat omnivora dimanapun anda berada, semoga hari ini kamu selalu sukses dalam meraih mimpi, baik itu jodoh, kerjaan, maupun kekayaan. Jangan lupa juga bagi-bagi tetangga, give away kalau dah kaya.

Jangan kaya gw, pengangguran tanpa ada kejelasan cari kerja sana sini yang nemuin cuma pak satpam. Ett, dah ga ada gitu HRD cantik yang nemuin. Ga dapet kerjaan juga nikah sama mama muda yang tajir melintir juga berkah dah. Cinta gw itukan sebatas isi dompet, njir matre dah gw cuk.

Sebelum kita membahas kisah yang sangat membingungkan ini, hendaklah agan cuci kaki, mandi lalu gosok gigi. Siapkan bantal, plus guling rebahan dengan aman dan cekicrot.

Jadi gini mas gan kisah ini nyata dan bukan hoax, si anak kembar bule ini berada di Desa Nambangan, Kacamatan Selogiri, Wonogiri, tapi sekali lagi ini bukan peranakan bule, apalagi ada darah VOC duh jauh gan.

Kedua orang tuanya memang berkulit sawo matang layaknya ras melayu pada umumnya. Kedua anak ini bernama Nadira Nur Ainiyah, dan Nadia Nur Azahra. Pertanyaannya kenapa mereka bule?

Jadi kedua albino gan, lo tau ga apa itu albino. Berhubung gw bukan dokter apalagi ilmuwan gw kutip aja dah ya. Moga lo ga stress, nih kok thread jadi ada ilmunya.

Quote:

Oke, setelah lo tau apa itu albino jadi paham kan kalau tuh orang tuanya kagak selingkuh ma bule, kadang netizen ini lihat anaknya beda dikit ma orang tuanya langsung di cap selingkuh. Ndasmu, eling toh cuk.

Ya tapi gimana ya, ga salah juga sih wong bocahnya mirip banget sama bule. Kadang, nih banyak yang minta foto sama sikembar. Hal inilah yang membuat si kembar sekarang jadi viral, maklumlah hampir di semua tempat wisata ketemu bule sukanya foto-foto.

Njir, gw juga pengen sih foto-foto sama Monica Belluci. Sayang gw kenal dia, ehh si mama cantik kagak kenal gw. Asemm dah gan, ya inilah hidup kadang biarlah kagak dikenal yang penting sehat walafiat.

Nah, berhubung nih bocah beda banget sama emak bapaknya terkadang kalau lagi jalan bareng suka dikira pengasuhnya. Tapi orang tuanya santuy menanggapi hal itu semua, bahkan mereka bangga dengan anaknya yang punya keturunan albino. Bagi gw kisah ini mempunyai ending yang sangat menyenangkan.

emoticon-Selamat

Sumber 1
Gambar google

kakekane.cell
richardus96
richardus96 dan kakekane.cell memberi reputasi
2
11.6K
21