mr.ramandaAvatar border
TS
mr.ramanda
Help gan
Assalamualaikum, saya lelaki usia 34th, menikah ketika usia 25th, Alhamdulillah sekarang sudah dikaruniai anak usia 2th.

Mau curhat, sumpah ini dipendem terus kagak enak.

Jadi istri ane itu penakut dan parnoan, nah pas menikah ane seneng dong bisa begituan karena sudah halal, dan ane kaget, waktu mau ngelakuin, istri ane bilang jangan dulu begituan karena takut kesakitan, istri ane denger cerita dari temen temen nya katanya malam pertama begituan sakit banget , nah istri ane kebawa parno.

Namun dia gak mau ngecewain ane, akhirnya cuma petting doang alias gesek gesek maaf agak plus plus bahasanya, mungkin ini bisa jadi pembelajaran bagi yg belum menikah dan sering nakut nakutin bahwa ML itu sakit, please don't do that.

Frekuensi melakukan hubungan suami istri waktu awalan nikah sebulan paling banyak 3x, istri ane sangat takut begituan, sampai sampai ane baru punya anak di tahun 2018, Itu pun petting doang, pas keluar ane paksa masukin karena ane pengen banget punya keturunan, Alhamdulillah dikarunia seorang putri.

Setelah melahirkan, jujur ane 9bulan puasa begituan 😭😭😭.

Istri ane malah nyuruh ane nikah lagi karena gak bisa puasin ane, ya ane tolak lah gan, karena ane keinget anak.

Skip

Setelah 9bulan puasa kagak begituan setelah melahirkan, baru istri ane mau melayani, itu pun petting doang alias gesek gesek .

Bisa dikatakan ane kagak puas urusan ranjang, sampai sekarang pun masih begitu, bahkan ane sekarang udah hampir 2bulan ga begituan, setiap diajak istri ane selalu bilang ngantuk, cape, dll.

Jujur gan, ane selalu onan* demi kepuasan pribadi, 😭😭😭 sedih ini ane bingung belum pernah curhat ke siapapun.

Ada kepikiran, jajan aja gitu beli kenikmatan sesaat, tapi ane inget anak dan inget dosa.

Sedangkan kebutuhan biologis ane, gak bisa ane dapetin dari istri

Bisa dibilang, istri ane masih perawan gan sampai sekarang.

Bingung solusi nya, setiap diajak ngobrol urusan begitu, istri ane suka ngalihin pembicaraan.

Diubah oleh mr.ramanda 01-09-2020 18:58
Richy211
hatalomba
tien212700
tien212700 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
1.9K
40
Guest