Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Adud188Avatar border
TS
Adud188
Mantap mantaps
Hallo aku newbie..
Gatau caranya pembukaan haha..
Cuma pengen nyerah..
Kata orang jangan menyerah dengan keadaan..
Engga lho buatku..aku sudah menyerah...
Jika ada diantara kalian yang bilang masih ada jalan..itu untukmu bukan untuk ku..
Aku merasa hidup ini kaya mimpi lho..
Berharap ini mimpi,lalu aku terbangun pas bgt waktu kecil,memori yg aku lihat...
Saat peluk ibu...saat canda ayah..
Saat dimandikan..saat disuapin..saat nangis krn ga boleh main...saat merengek minta dibeliin mainan..saat dipuja puji krn rangking 2,.pfff iya aku cm bs rangking 2,susah amat ngalahin si citra dr kelas 1 haha..
.
Kamu ga akan pernah nyangka kan?udh dewasa gmn jalan hidup kita...SAMA..terlena oleh pergaulan..."ah engke weh kalem"...slow aja masih muda ini...itu yg sering aku bilang ..nyatanya?waktu terus berjalan..ga akan pernah nunggu kamu SADAR...cuma ada penyesalan tau ga..seperti saya..teman sahabat?ga akan kalian temuin lg saat kalian dewasa...alone tau gak...
.
Pernah kalian diem dirumah selama 3 tahun tanpa teman?..hehe jarang ada ya...itu aku...keluar rumah cuma ke warung atau kerumah sodara..masa sih ga ada zafufun yg inget ma km?...saat dewasa,akan ada seribu alasan sahabat mu atau teman mu yang bilang klo mereka sibuk...ini kenyataan ku...hidup hanya menunggu mati..."kok ga nikah?" udah aku coba dan aku ga pernah curang dalam suatu hubungan ...
.
Aku cape aku lelah...aku ingin hidup lebih lama..namun aku juga ingin sekali saja mengajak liburan mamah ku. ..ya allah ga bs aku...udh dlu mau mandi.
rezkiey
Richy211
tamadate6
tamadate6 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
1.1K
17
Guest