Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

patma62Avatar border
TS
patma62
Lama Tak Kudengar Kabarmu, Ternyata Kau Telah Bersama Yang Lain
Lama Tak Kudengar Kabarmu, Ternyata Kau Telah Bersama Yang Lain

sumner google

Agan pernah nggak ngalamin lama menunggu seseorang ternyata dia sudah ada yang punya? Ane pernah, sering malah 😕 nasib ane di percintaan nggak pernah mulus, Guys semulus kain sutra. Selalu aja ditikung orang, sadis kan? Banget, Gan.

Ane aja pernah tuh guling-guling sampe mogok makan gegara putus cinta. eh, nggak ding. Nggak segitunya paling ya nangis habis itu udah tinggalin.

Move on Guys kata orang jaman sekarang. Tapi ya, gitu perjuangan Guys. Mulihin hati yang pernah terluka butuh waktu malah kadang bikin trauma suka pria. Rasanya nggak pengin ngenal Cinta lagi. Tetapi ane sadar, Gan ane makhluk sosial yang butuh orang lain. Masa iya sih, ane kalah sama truck. Truck aja gandengan masa ane nggak? 😁 balik lagi butuh waktu, Guys.

Ini pernah terjadi sama ane, waktu itu ane demen sama pria. Dia sih tampangnya nggak jelek-jelek amat, ya lumayan lah buat pamer 😁 kami jalanin LDR, dia kerja di sana ane di sini di kota kelahiran ane Semarang. Dia minta ane untuk jaga komitmen untuk saling setia, pada awalnya sih lancar aja kaya jalan tol, wkwkwk. Tapi, beberapa bulan kemudian dia mulai berubah. Dari yang sering perhatian sampe sering nelpon, tiba-tiba jarang kirim pesan dan jarang nelpon. Semakin hari komunikasi semakin berkurang, ane kan jadi kepikiran ini tumben nggak kaya biasanya. Akhirnya ane inisiatif buat hubungi lebih dulu. Sialnya telepon nggak pernah dijawab, sms pun nggak pernah dibales.

Agan tahu gimana rasanya ane waktu itu? Cemas uy, jadi nggak selera makan. badmood dah. Daripada ane jenuh ya mending ane buka-buka sosmed, pas lagi tarik ulur beranda facebook ada status dia, guys. Ternyata di sana dia punya kekasih lagi 😥 baru aja komitmen. eh, malah dia yang ngingkari. Sedih, guys. Jadi sebel sama dia, kenapa janji berkomitmen tapi kok gitu? Padahal dia yang ngomong sendiri, eh dia yang ngilang persis kaya hantu. Duh, jadi inget lagunya Angkasa Band kan ada hantu2 gitu, lupa judulnya 😁

Entah ane yang kePD-an atau emang dasar ane bukan pilihannya. Segitu aja dulu kisah ane, btw thanks dah mampir di lapak ane.

see you 😉
nandeko
teguhwidiharto
ummuza
ummuza dan 6 lainnya memberi reputasi
7
1K
46
Guest