• Beranda
  • ...
  • Otomotif
  • Pajak Motor Berplat Nomor “Males Kredit” ini Mati 5 Tahun, Kelakuan Emang!

salamsetirkiriAvatar border
TS
salamsetirkiri
Pajak Motor Berplat Nomor “Males Kredit” ini Mati 5 Tahun, Kelakuan Emang!

Kelakuan penduduk negara +62 emang aneh bin ajaib. Ada – ada aja yang mereka lakuin. Terkadang mungkin bisa dibilang kreatif, tapi terkadang ada juga yang bikin kita yang liat jadi geleng – geleng kepala. Seperti kelakuan seorang pengendara motor ini GanSis. Ane bilang pengedara motor, karena Ane gak tau namanya nih orang.

Kelakuan doi ini bikin Ane geleng – geleng kepala dan tepok jidat GanSis. Gimana tidak, doi mengganti nomot plat motornya dengan tulisan “MALES KREDIT”. Plat nomor harusnya berisi angka, ini malah diganti ama kata - kata. Kata – katanya terkesan curhat lagi...”MALES KREDIT”. Pengen Ane bales curhatannya GanSis, “GAK APA – APA MALES KREDIT, KALAU RAJIN KREDIT NTAR PUSING”...hahaha

Apesnya, si pengendara motor ketemu pak polisi ketika berkendara. Ya jelas langsung kena tilang GanSis. Ya kali gak ditilang ama pak pol. FYI, ini kejadiannya di Garut Garut. Pas diberhentiin ama polisi, terus ditanya surat – surat kendaraan, ternyata motor Honda Astrea yang doi gunakan pajaknya juga mati 5 tahun GanSis. Hadeuuuh...udah plat nomor aneh, pajak mati lagi.

Hal serupa dulu juga pernah terjadi GanSis. Waktu itu seorang pengendara motor mio ditilang polisi karena menggunakan plat nomor yang bertuliskan “AKU MENCINTAIMU”. Ada – ada aja kelakuan orang. Agan dan Sista jangan ampe niru tindakan ini ya...

orgbekasi67
keenan09
tien212700
tien212700 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
1.8K
16
Guest