Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jasamaklonAvatar border
TS
jasamaklon
Tanjakan Zuki Yg Penuh Misteri Dan Horror
Selamat malam ,buat para kas kuser yg budiman ,yg senantiasa selalu santuy .kali ini saya akan menulis thread ,tentang Tanjakan zuki yg penuh misteri dan horror.kisah ini saya angkat dari kisah nyata pengalaman saya pribadi ' waktu saya masih kecil .tanjakan ini berada di kampung sawah kaweni desa muka payung ,cililin KBB .tanjakan ini telah bnyk memakan korban ,mobil rem blong ,motor ,truk yg terjungkir ,dan berbagai kisah yg mengerikan .foto dari facebook
angkot korban rem blong tahun 2019 nanti akan dikisah kan dalam kisah selanjut nya
.foto jln tanjakan zuki/pudunan zuki versi sekarang .

Di sore itu ,disaat saya sedang bercengkrama didalam rumah bersama keluarga,tiba tiba ada suara pintu diketuk ,"Assalamu Alaikum "

"Waalaikum salam",sahut bpk saya dari dlm rumah ,sambil membuka pintu .
terlihat lah beberapa org yg sedang berdiri diluar ,mereka seperti dari tetangga desa dan kelihatan seperti terburu buru dan sangat khawatir .

Lalu bpk saya pun bertanya?

Bpk saya :ada yg bisa saya bantu ?
Tamu: iya pak,saya mau pinjam tangga
Bpk saya :buat apa ya ?
Tamu :menceritakan bahwa tangga itu di pakai buat mengangkat mayit korban pembunuhan ,yg badan nya ditenggelamkan di sungai selama kurang lebih 3 hari 3 malam dgn cara ditindih pke batu ,dan mayat nya bisa ketemu atas bantuan org pintar ,simayit itu digeletakin di dibawah pohon beringin dgn hanya memakai kain kapan dan memakai alas tikar dari bahan daun pandan ,kebetulan pohon beringin itu berada didekat rumah .

Bpk saya :astagfirullah , ya udah pak pakai saja .
Tamu :baik lah pak sya mengucap kan terima kasih yg sebesar besar nya .
Bpk saya : iya pak sama sama

Si tamu pun pergi berlalu .

Saya sendiri dlm kisah ini tdk terlalu bnyk tau dan tdk bnyk bicara ,saya hnya jdi pendengar setia. Dikarenakan masih bocah .

Singkat cerita sekitar jam 8 malam si tamu yg pinjam tangga itu mengembalikan tangga dan diletakan di belakang rumah.

Malampun berlalu ,menjelang tengah malam suasana pun jadi mencekam.
Apalagi rumah saya terpencil jauh dari tetangga .
Saya pun malam itu jadi gelisah ga bisa tidur .tiba tiba ...Guppraakk...suara tangga yg dibelakang rumah seperti ada yg menjatuhkan dan dibarengi dgn suara haahhhh...(seperti org habis makan jengkol dan napasnya dihembuskan ),semakin menambah ketakutan saya pun lalu ngarengkol diharudung ku simut ,saking takut nya .

Hampir seminggu suasana mencekam itu saya dan keluarga rasakan.dan tetangga yg lewat ke jln yg ada pohon beringin itu pun ,kata nya sering mendengar suara aneh .
Singkat cerita .Dan bpk saya pun membakar tangga itu .

Bersambung dulu gan.

Ane cape ngetik nya .

Nanti akan ada kelanjutan nya yg lebih menegangkan .mohon maaf jika alur cerita nya kurang nyambung ttp santuy .emoticon-Cendol Gan
Diubah oleh jasamaklon 18-08-2020 14:19
amrilahhusaeni
gambit410
gambit410 dan amrilahhusaeni memberi reputasi
2
1.1K
13
Guest