Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fifauziaAvatar border
TS
fifauzia
Cowok gak ada kabar
Mau curcol ni gan.. ane LDR an beda provinsi baru jalan 3 bulan, bbrp kali ada cekcoknya sih. Seringnya krn mslh komunikasi. Tp smkin ke sini udh mkin bs ngerti 1 sma lain. Nah tipikal cowok ane tu orngnya cuek, dan seringnya kalo pusing mslh krjaan, imbasnya jd ke ane. Kalo disuruh crta gak mau crta. Doi bru mau crta kalo pas lg ktmu atau pas lg pngen crta bru deh crta via tlp. Doi trmsuk tipikal org yg pemikir sih mnrut ane. Nah ane terakhir ktmu tu kmrin awal bulan Agustus, tp dlm kondisi yg krg mengenakkan krn tepat H-1 sblm ktmu, doi diout dr krjaannya, bhkan gaji bulan Juli blm dicairin. Pas awal ktmu msih enak2 aja (wlpun dg kondisi yg ky gtu), baru kerasa pas hri terakhir kita ktmu, kami udh janjian dr jam 11 siang. Tp doi smpet blg katanya mau ktmu sama temennya tmen krjanya dia dlu, buat nanya krjaan. Ane pikir gak bakal lama dongg, palingan nanya2 atau nitip lamaran dlu brngkali. Taunya smpe hmpir 2 jam an ane nungguin doi, smpe jam 1 siang, doi kagak mncul2. Ane tnyain slsai jam brp urusannya. Doi blg gak tau. Memuncaklah emosi ane. Akhirnya kami berantem. Pas ane nanya ke tmn krjanya yg dlu, taunya tmennya blg dan jelasin kalo doi sklian interview makanya lama. Doi seringnya ky gtu. Tiap ngsih info cm scr general
gak prnah detail gmn2nya. Akhirnya sering bikin kami salah paham. Stlh berakhir drama berantem2 itu, kami janjianlah nonton. Posisi ane msih emosi parah. Ya kali jauh2 nymperin ke kotanya cm buat dianggurin. Krn slma 3 hri ane maen ke kotanya, hri kmrinnya gtu kami gak ktmu seharian penuh. Jd total ktmunya cm 1,5 hri. Nah pas ktmu di bioskop, ane liat muka doi cmpuran antara kesel, bete sama ane, terus ky bnyak pikiran gtu berkecamuk, dg mata doi yg berkaca2, lesu ky bnyak pikiran gtu. Di situ ane sbg cwek gak tega dong mau nglnjutin ngambek2nya. Nah akhirnya kami baikan dan smuanya udh normal. Ane udh ngmngin smua uneg2 ane (mumpng bs ktmu face to face), doi pun ngrti. Nah stlh ane balik ke kota ane, hbngan kmi msih fine2 aja. Ane jg suka ngirimin info loker2 gtu ke doi, doi blg mau nyoba daftar2. Nah kmrin pas hari Jumat, ane tepar gak msuk krja, doi udh ane ksih tau kalo ane gak enak badan dr hari Kamisnya. Pas hri Jumat itu ane full bedrest di rumah, bener2 gak pegang hp sma skli. Taunya dia gak ada ngechat sma skli dongg. Smpe akhirnya keesokan hrinya, ane coba chat doi kaya biasa. Dan gak direspon. Ane udh bbrp kali coba hbngin by chat, ttp gak direspon. Smpe ane blg ky gini ke doi. Intiya "mo smpe kpn diemin ane? Diemin ane gak akan bikin mslah kelar". Sngja ane gak nelpon sih krn sprti yg udah2 psti direject sma doi. Akhirnya smpe detik ini chat ane blm dibales. Dan ane pun gak coba hbngi dia lg krn ane pikir doi btuh wktu buat sndri. Kira2 knp ya gan doi jd ngilng ky gtu? Pdhal di chat hri sblumnya, baik2 aja. Ane smpet mikir sih, apa jgn2 gara2 doi lg setres blm dpet krjaan, jd doi ky pngen sndri gtu. Atau gmn. Terus ane hrus gmn dong skrg? Mohon pncerahannya dongg agan2 sklian
emoticon-Sorry

Quote:
Diubah oleh fifauzia 12-08-2019 04:15
0
1.4K
24
Komentar yang asik ya