Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Pengalaman Aneh Berkunjung Ke Rumah Teman Ortu. Hp Dan Tv Nya Bunyi Ngek !!

salman760Avatar border
TS
salman760
Pengalaman Aneh Berkunjung Ke Rumah Teman Ortu. Hp Dan Tv Nya Bunyi Ngek !!
Dulu bulan Desember tahun 2003 gw kan pernah tuh di ajak ortu gw entah kemana. Yang jelas di sebuah rumah di depannya ada pohon besar pohonnya warnanya ungu terus kayak ada duri duri nya gitu. Terus gw masuk ke dalam rumahnya bersama ortu nah disitu ortu gw ketemu pemilik rumah itu usia nya sekitar 20 tahun ke atas dikit lah. Nah disitu gw, ibu gw ayah gw disuruh duduk sambil disuruh minum teh. Gw waktu itu minum susu sgm coklat bentuk dot. Setelah agak lama pas ortu gw pergi ke mushola di dekat rumahnya gw di duduklah sama pemuda pemilik rumah itu dia menyalakan hp nya hp nya nokia 3310 dan dia bilang jangan nangis ya jangan kaget ya. Nah disinilah mulai ada keanehan pas dia nyari musik hp nokia 3310 miliknya berbunyi ngek kenceng banget sumpah. Pas denger bunyi ngek itu gw langsung kaget dan kayak mau nangis gitu. Dan setelah itu gw di ajak ke belakang rumahnya. Gw melihat ada pohon mirip apel tapi uniknya pohon apelnya tuh rantingnya yg kiri menjulangnya ke atas dan yg kanan menjulang ke bawah dan buah apelnya pun berwarna merah tapi ada durinya durinya pun lumayan agak panjang sekitar 20 cm lah. Nah pas gw balik lagi ke dalam rumah nya dia bilang gini saya nyalakan tv nya tapi kamu jangan kaget ya. Gw hanya menganggukkan kepala. Pas tv nya di nyalakan awal awal terlihat ya kayak tv biasa gitu nggak ada yang aneh. Nah setelah 3 menit gw tonton mulai terjadi keanehan gambar orangnya muter muter gitu tangannya jadi banyak dan jarak 30 detik tv nya bunyi ngek pas denger bunyi ngek gw langsung kaget sampai nangis dan jarak 2 menit ortu gw datang. Gw langsung nemuin ortu gw dan gw minta pulang. Akhirnya gw pulang bersama ortu gw dari tempat itu. Menurut agan itu tempatnya dimana ya dan kenapa hp nokia 3310 sama tv nya bisa bunyi ngek dengan sangat kencang ?

Ilustrasi rumahnya

Ilustrasi belakang rumahnya
Diubah oleh salman760 14-08-2020 18:56
r0man0
r0man0 memberi reputasi
-1
550
8
Guest