Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AyuwidiiaAvatar border
TS
Ayuwidiia
KETURUNAN? DI KOS TEMEN (PART 2)
Setelah aku pindah dari kos pertamaku, sementara waktu aku nginep dikos temenku sampai aku dapet kos yg baru. Jadi kos temenku itu 1 tanah terdiri dari 3 rumah yg dalemnya itu sama semua dari jumlah kamar bentuk rumah letak kamar mandi sampe lemari pun sama. Rumah pertama khusus kos cowok dan rumah kedua sama ketiga khusus buat cewek, kebetulan temenku nempatin rumah ke dua. Disetiap rumah ada 4 kamar yg saling berhadapan, ada lemari lumayan gede disebelah kanan. Kamar mandi ada 3, yg dua ada disebelah kiri yg satu ada disebelah kanan belakang lemari. Nah kamar mandi yg disebelah kanan di ketiga rumah itu ditutup semua, pernah sih anak kos situ nanya ke bapak kosnya kenapa gak dibuka aja tapi bapaknya malah marah katanya gak usah dibuka biar gitu aja. Terus ada dapur kecil dibagian belakang. Kamar temenku disebelah kiri nomer dua dari depan, satu rumah itu udah penuh anak kos semua. Jadi sebelum aku nginep disana ternyata yg ngekos di 3 rumah itu pernah diganggu semua, dari yg tindihan terus diliatin rambut panjang sampe waktu tidur dipeluk dari belakang. Aku sih awalnya gak terlalu takut karna aku bakal tidur berdua sama temenku itu, paling gak ada temen tidurnya. Jadi singkat cerita aku punya temen anggep aja si T dan temenku yg ngekos situ si L, si T ini rencana mau nginep dikos si L. Karna kita bertiga gak bisa tidur akhirnya kita mutusin buat main dirumah pertama yg khusus cowok, karna kita udah saling kenal dan sering main bareng jadinya kita udah akrab. Pas kita lagi asik ngobrol tiba-tiba listriknya mati, sebut aja mas I sama mas S langsung nyuruh kita buat tidur. Akhirnya kita bertiga balik kekamar dan tidur dengan ngandelin satu lilin. Jam 1 temenku si L kebangun gara-gara berasa ada yg ngipasin, dia spontan bangunin aku sama si T. Kita langsung lari keluar, untung mas-masnya tadi belum pada tidur masih nongkrong didepan rumah. Kita bertiga langsung cerita ke mereka. Setelah kita bertiga cerita, akhirnya kita mutusin buat numpang dirumah pertama yg khusus cowok. Mas I dan mas S ke rumah kedua buat ngambil kasur karna kasur mereka kecil dan gak muat buat kita betiga. Kebetulan temennya si L yg kamarnya depan kamar si L lagi pulang kampung, kita pinjem kasur dari situ. Nah pas mas I sama mas S masuk ke kamar buat ngambil kasur tiba-tiba mereka nyium bau sperma, awalnya mereka diem pas udah ambil kasur dan kita berlima udah pada tiduran diruang tamu rumah pertama si mas S ini nanya ke temenku L. ‘Eh depan kamarmu itu pernah bawa cowok gak kedalem kamar?’ spontan temenku si L jawab ‘nggak pernah mas, dia aja orangnya alim banget gitu’ barulah mas I dan mas S ini cerita kalo mereka nyium bau sperma didalem kamar tadi. Karna kita nggak mau mikir macem-macem akhirnya tidurlah kita. Besok paginya pas dikampus aku sama si T dan L ini masih penasaran sama kosnya si L karna menurut kita aneh banget, dari 3 rumah kamar mandi yg sebelah kanan ditutup semua sampe nggak boleh dibuka terus dari kejadian aneh yg sering ganggu anak-anak kos disitu dan yg terakhir bau sperma. Siang itu aku langsung hubungin temenku anggep aja mas G yg dia emang ‘bisa’ tau hal-hal semacam itu. Setelah kita janjian buat ketemu, aku sama temen-temenku cerita semua dari awal sampe akhir. Jadi kata temenku mas G ini, dulunya disitu dikamar depan kamarnya si L ada yg ngekos cewek kerjanya itu SPG. Dan dia hamil sama pacarnya, karna pacarnya nggak mau tanggung jawab akhirnya dia berencana buat gugurin kandungannya pake obat. Setelah dia minum obatnya dikamar dia ngrasa sakit perut dan dia langsung pergi ke kamar mandi yg sebelah kanan. Mungkin dia nggak kuat atau gimana, dia ngalami pendarahan dan dia meninggal dikamar mandi. Setelah kejadian itu, ke tiga rumah itu kosong hampir 2 tahunan dan baru pertama kali dipake lagi ya sama temenku si L ini. Siang itu juga si L mutusin buat pindah kos karna ketakutan. Akhirnya kita milih buat satu kosan. Anggep aja dua cerita tentang kosku dan kosnya temenku ini buat pemanasan ya hehe. Karna kedepannya aku bakal ceritain awal mula aku tau kalo ini ternyata KETURUNAN. Kita lanjut di PART 3
gerry544
nomorelies
fa.achryy
fa.achryy dan 3 lainnya memberi reputasi
4
6.5K
16
Guest