Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • ART Memasukkan Masker Ke Celana Dalam, Buat Apa Ya? Biar Ada Aroma Theraphy Kah?

.Boyo.Avatar border
TS
.Boyo.
ART Memasukkan Masker Ke Celana Dalam, Buat Apa Ya? Biar Ada Aroma Theraphy Kah?

ART Memasukkan Masker Ke Celana Dalam, Buat Apa Ya? Biar Ada Aroma Theraphy Kah?

Nampaknya saat ini banyak orang sakit jiwa, mau dinamakan apa mereka itu fetishkah, stress kah atau nama-nama lainnya? Buat gw sih tetep aja sakit jiwa.

Belum lama ada orang yang senang melihat orang dibungkus-bungkus macam lontong, kali ini akun Eko Patrio super di instagramnya memperlihatkan rekaman dari sebuah cctv yang bikin gw bengong.

Di dalam rekaman cctv terlihat jelas ada seorang ART yang sedang sibuk membersihkan ruangan, seperti biasa memang itu salah satu pekerjaan yang harus ia lakukan.

Lalu mengambil masker yang ada dalam kotak, lalu dimasukkan ke celana dalam. Ketika majikannya masuk ke dalam kamar masker tadi dimasukkan kembali ke tempat semula.

Lah, aneh bin ajaib itu maksudnya buat apa ya? Apa untuk aroma theraphy gitu! Aroma yang bagus untuk tubuh dan kesehatan? Anjay, otak gw masih buntu apa maksudnya nih ART masukin masker ke celana dalam.

Tapi setelah gw mikir lama dan semedi di wc sambil ngudut dan juga tentunya ngelonjor, walau kegiatan main sabun tak dilalukan akhirnya gw mendapatkan wangsit pas banget ketika gw lagi ngeden.

Biasanya tuh kalau di film kartun dapat wangsit ada gambar lampu yang tiba-tiba terang, kok gw kagak yah tetep aja otak gw kagak ada terang-terangnya.

Kuy lanjut dah, jadi menurut wangsit dan penerawangan terhadap kejadian aneh ini tentu saja dilakukan untuk sesuatu yang lebih besar.

Menurut hipotesa acak kadul gw, itu masker diberikan aroma cinta karena hal ini syarat untuk mendukung ilmu pelet, lah itu ternyata mas gan. Ga mungkin tahu-tahu main masukin tuh masker ke celana dalam pasti ada tujuan tertentu, harta, ingin dinikahi, atau hanya sekedar masuk sarung bersama.

Namun kita ga boleh negatif thingking terus, nanti dimari ada yang ga suka dengan pelet. Ketika gw semedi lagi di wc, akhirnya gw juga dapat ciri orang yang ketakutan.

Jadi gini, tuh ART mau ngambil masker, berhubung majikannya datang dia buru-buru ngumpetin di celana dalam, bisa jadi majikannya pelit, irit, medit. Jadi, ketika tuh majikannya pergi masuk ke kamar dia juga langsung masukin tuh masker ke tempatnya kembali.

Cctv kan tidak terdengar suara hanya visual, jadi itu memurut gw. Tapi ya suka-suka lo juga sih apa maksud nih si ART, asal lo jangan jadi pemburu masker yang udah digesek-gesek di celana dalam aja, bisa-bisa edan sampean cuk.

emoticon-Leh Uga

Sumber : 1, 2
Sumber gambar google

reep1000
mahirbro
tien212700
tien212700 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
833
11
Komentar yang asik ya