dabostoreAvatar border
TS
dabostore
YANG PUNYA RUKO / RUMAH GAK KEPAKE ATAU KOSONG ? KERJASAMA YUK

Halo gan, 

Perkenalkan nama saya dhamar singgih 26 Tahun, saya founder dari CV. Parama Kreatif industri creative yang berpusat di Tangerang, yang sudah berpengalaman selama 3 Tahun. bergerak dalam bidang Fotografi & Videografi, Documentation Event, Company Profile, Desain dan Buku Tahunan Sekolah. 

izin sharing jadi pada tahun 2017 yang lalu, saya sempat membuka usaha dibidang studio photo/video rental yang berlokasi di Ruko Apartment Scientia Residence (samping mall SDC Serpong) atau bisa search di Maps "Parama Studio". Nah November Tahun 2019 kemarin sewa ruko ane kebetulan sudah habis kontrak, pada akhirnya awal tahun 2020 ane putuskan untuk stop dahulu untuk usaha studio photo nya. 

Pada tahun 2020 ini saya ingin melanjutkan usaha tersebut lagi, dikarenakan banyaknya permintaan dan yang menanyakan studio foto, apalagi ane juga main usaha Buku Tahunan. Jadi disini saya membutuhkan RUKO / RUMAH yang cukup luas, kalo RUKO bebas mau lantai 2 / 3 doang, MISAL AGAN ADA USAHA F&B LANTAI 2 / 3 NYA GAK KEPAKE, nah ane bisa masuk tuh ngisi tempat nya, asal tempat nya memadai aja. Dikarenakan sayang banget, ane masih punya pengalaman, equipment studio photo yang lumayan lengkap dan nama studio saya sudah banyak orang yang tahu. 

Diutamakan Lokasi Tangerang yah gan.
Untuk mekanisme penawaranya bisa ketemu gan, kita obrolin aja baiknya gimana.
Bentuk studio rental saya yang lalu VIDEO
Instagram INSTAGRAM PARAMA STUDIO
Review Google / Maps Parama Studio yang lalu Parama Studio

Mohon maaf kalau thread nya berantakan, karena masih newbie. hehe
Untuk Informasi lebih lanjut silakan hubungi saya :
WhatsApp **** 9420 3835 (WA)
[email=dhamarsinggih24@gmail.com]dhamarsinggih24@gmail.com[/email]

Diubah oleh dabostore 27-07-2020 11:53
0
694
6
Guest