Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mhafizh89Avatar border
TS
mhafizh89
ane harus gimana???????
jadi ceritanya ane lg dkt nih gan sama cewek, dia dulu nih yang ngechat, seperti biasa lah gan kalau awal awal kenalan kan basa basi nanya2 ya you know laa, trs pas ane tanya nama lengkap nya malah dijawabnya huruf belakang nya yg dipanjangin doang contoh nya "suminemmmmmm" lah ane mikir dong ini cewek kayak pansi aneh banget gitu, yaudah tuh ane ga ambil pusing kan, chit chat masih berlanjut dong, udah mulai agak lamaan ane penasaran tuh doi kayak gimana, ane minta fotonya dia ga ngasih alasannya malu, tujuan ane sebenarnya mah minta foto itu buat pastiin aja itu beneran cewe apa kgk, soalnya kalau diliat dari bahasa chat sm story2 sosial media ya kyk cewe pada umumnya, oiya sebelum minta fotonya ane juga sempet ga ngechat dia sengaja, tapi dia malah ngechat ane lagi, ane sengaja tuh minta fotonya agak lamaan, gak pas awal2 chat biar ga disangka baru kenal liat fisik doang abis itu tinggal, ga ane ga gitu orangnya, ane juga sadar ane kaga ganteng

nah skrng menurut agan2 semua ane kudu ngapain, sorry kalau thread nya acak2 an nih gan
Diubah oleh mhafizh89 02-08-2020 06:25
Richy211
rezkiey
caturkristiyani
caturkristiyani dan 3 lainnya memberi reputasi
4
1.3K
38
Guest