Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

iqbalnetAvatar border
TS
iqbalnet
Tak Pernah Teranggap
emoticon-Selamatsiang gan, kali ini ane akan ngebahas tentang romansa. Dulu pas waktu masa kuliah ane pernah di tolak 4 cewek sekaligus. Emang cantik sih mereka tapi kenapa mereka menolak saya. berikut alasanya ganemoticon-Jempol

Spoiler for Gua Miskin:

Memang wanita bebas memilih dengan siapa dia akan bersanding dan menghabiskan waktu bahagia bersama-sama. akan tetapi disaat mulai ada ekspektasi dari si perempuan untuk menerima pasangan maka sangat dimungkinkan untuk di tolak karena diluar kriteria.

Saya bukanlah orang yang kaya raya, orang tua saya juga bukan Eksekutif perusahaan ataupun direktur besar. saya hanya anak seorang petani desa yang hidup dengan keadaan yang lebih dari cukup.

Mereka menolak saya karena motor saya butut, mereka khawatir saya nggak bisa nraktir mereka, ngajak mereka ke bioskop, jalan-jalan ke tempat yang asyik dan sejuta alasan yang lain. emoticon-Sorry

"Jika kau memilih cinta hanya dari rupa maka ingatlah rupa seiring waktu akan berkerut dan tua"

"Jika kau memilih cinta hanya dari harta maka ingatlah seiring waktu harta bisa hilang tak tersisa"

"Tapi jikalau kau memilih cinta karena cinta bukan tanpa karena, itulah cintamu yang sejatinya"

Spoiler for Warna Kulit Yang Gelap:

Hanya karena warna kulit saya yang gelap dia tidak mau menerima saya, ya memang kulit saya gelap tapi sekedar hanya untuk membuatmu bahagia saya tidak akan kalah dengan orang yang berkulit terang dan saya jamin masa depanmu kedepan akan cerah secerah warna kulitmu dan saya pastikan tidak akan ada gelap di masa depanmu.

Saya sadar diri betul apa yang harus dan tidak saya lakukan, tapi tolonglah nona sampai di titik mana lagi kalian akan menerima laki-laki sebagai pasanganmu hanya dengan melihat warna kulitnya.

Cinta adalah bagian dari misteri dan misteri adalah pelaku cinta.

Spoiler for Bukan Orang Yang Genius:

Tuhan menciptakan segala sesuatunya dengan takdir. tetapi takdir yang kita jalani sekarang adalah nasib maka disaat kita merubah nasib maka kita sedang merubah takdir.
nasib yang tidak dapat kita ubah setelah berusaha keras yah itulah takdir sejati.

Kecerdasan adalah keistimewaan seseorang yang diberikan tuhan didalam tubuh dia.
akalnya mampu menyerap sesuatu dengan baik dan menyelesaikan segala persoalan dengan solusi-solusi yang cemerlang.

Semua orang tidak harus menjadi cerdas, pandai, pintar ataupun jenius. yang perlu dia lakukan adalah mengerti apa yang sekarang harus dia lakukan.
emoticon-Cool

itulah cerita singkat hubungan asmara saya, mungkin temen temen juga mengalami hal yang sama ataupun justru mengalami masa yang indah didalam romansa.
sekian dahhhemoticon-Ultah

oxcyte
trz098
vien26
vien26 dan 6 lainnya memberi reputasi
7
1.7K
23
Guest