Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bananamanaAvatar border
TS
bananamana
(DIY) Life Hack! Cara Lepas Cincin Loe Yang Susah Keluar Akibat Gemukan!

Yoyoyo!!!
Halo agan sista!!!
mimpi apa nih cincin bisa nyangkut di jari dan gak bisa aku keluarin gara2 kegemukan.

Super duper ngeselin gak sih. Ditarik sakit banget malah bikin bengkak nih jari. Lihat nih semakin memerah guys!

Entah spontan aja, terlintas bikin life hack dan fotoin tangan ini untuk memberikan informasi cara lepasin ini cincin buat teman teman sekalian. Masih terhimpit ingat event lagi!

Mungkin akan ada hikmahnya sekalian nih cincin nyangkut di jari.

Terlintas aja ide buat kecilin nih daging yang gemuk dibagian jari. Tapi apa yah?
Tiktok cari inspirasi daripada harus maksa nih jari kasihan.

Aku Cari cari alat seadanya yang ada di rumah.
Aku ambil benang dan pengait apa aja yang bisa aku gunakan buat masukin benang ke sisi dalam cincin.

Mudah banget kayak gini caranya. Masukin benang ke lubang peniti. Tahan benangnya agar tidak sampai terlepas.

Lalu masukkan peniti dan benang masuk ke dalam cincin, tarik benangnya ke bagian dalam. Ambil dan Tahan bagian benang yang sudah masuk kedalamnya.

Kemudian lilitkan benang ke daging yang gemuk hingga lebih ramping.
Lilit terus sampai ujung jari.

Setelah terlilit hingga Ujung, tahan lilitannya dan tarik cincin keluar secara perlahan.

Akhirnya mulai terlepas dong

Naaah, beginilah caranya gansis semuanya. Mudah banget dipraktekkan ketika cincin kita nyangkut di jari yang mulai menggemuk.

Tadaaa, akhirnya bisa terlepas juga nih gansis. Recomended banget buat dicoba nih gansis.

Agan dan sista sekalian tidak membutuhkan banyak waktu buat ngelepasin ini cincin. Hanya cari alat seadanya untuk bisa mencari solusi di setiap masalahnya.

Semoga agan dan sista sekalian bisa mendapatkan solusi dari masalah ini. Life hack itu penting agar hidup kita makin mudah serta mudah memecahkan persoalan.

See you on my next thread! Jangan lupa cendolnya ya Gansis! Semoga menginspirasi kalian semua. Salam dari saya!

Kalian bisa sharing pengalaman kalian dibawah ini dan mengomentari apakah cara saya cukup efektif? Buktikan!
Diubah oleh bananamana 13-08-2020 01:03
kecombranggg
blacksweet01
tien212700
tien212700 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
928
2
Guest