• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Perbedaan Makna Dan Arti Kata Fu*kboy Di Negara +62 Dan Negara +1

eriksebastian88Avatar border
TS
eriksebastian88
Perbedaan Makna Dan Arti Kata Fu*kboy Di Negara +62 Dan Negara +1
Hello gan sis, apa kabarnya di hari ini, semoga semuanya baik-baik aja yak. Kali ini ane mau ajak gansis buat baca thread ane yang mungkin sedikit agak vulgar bahasanya yak. Tapi tenang aja ini pasti ada manfaatnya koq. Yuk, kita mulai aja.

Quote:

Tahukah agan sista, bahwa dengan hadirnya jargon baru yang dikhususkan untuk kaum pria ini, sampai ane sendiri juga kena sama kata ini. Ya, meskipun keadaan sesugguhnya tidak dibenarkan alias salah. Harapan ane, buat agan sista yang kerap ngucapin kata-kata yang ane bold diatas, lebih baik berhati-hati dan liat-liat lagi, bahkan kalo bisa ditelaah lagi artinya. Bukan berarti ane kesinggung dengan orang yang tempo hari ngatain ane demikian tapi ane bingung aja, anak kekinian ngomong asal mangap dan ngikutin trend tanpa tahu makma dan arti katanya.

Quote:

So, buat kalian yang suka dengan kata-kata yang lago booming, please atuh jangan pernah berani ucapin kalo cuma hasil dari translate aja, apa tujuannya? Pertama biar kalian gak diketawain sama yang lebih ngerti, kedua biar kalian gak dibenci sama orang yang gak terima dikatain begitu.

Quote:

Sumber: pemikiran pribadi
Richy211
eriksa
sunshii32
sunshii32 dan 32 lainnya memberi reputasi
29
16.2K
175
Guest