andifire05Avatar border
TS
andifire05
Kamar Dalam Kamar Mandi, Apa Pendapat Agan?
Kamar dalam kamar mandi

Sumber: twitter.com/@bensiagian

Quote:

Setiap memilih tempat kosan ataupun kontrakan pasti banyak yang bakal gansis perhitungkan mulai dari lokasi, harga sewa perbulan, akses jalan dan tidak lupa letak kamar mandi karena seperti yang bisa kita lihat di lingkungan sekitar ada kosan atau kontrakan yang tidak menyediakan kamar mandi di dalam alias di luar seperti MCK umum dan harus saling berbagi dengan para pengguna kosan atau kontrakan yang lain, dan kalo menurut ane letak kamar mandi ini sangat penting karena ane orangnya paling ngga bisa kalo lagi di kamar mandi ada yang nungguin alias antri dan kepikiran juga kalo tengah malam pengin buang air itu ribet banget apalagi kalo lagi kebelet terus ada orang di kamar mandinya nggak ngertiin dengan diem lama di kamar mandi bikin auto ambyar hehe.

Untuk kenyamanan tentu gansis pilih kamar mandi yang ada di dalam ya tapi untuk soal biaya kamar mandi di luar lebih unggul karena biasanya harga sewa lebih murah di banding kamar mandu di dalam, namun apa yang agan sista pikirkan jika kamar mandi dan kamar tidur itu menyatu dalam satu ruangan seperti terlihat pada potret ini.

Seperti kita tahu kamar mandi merupakan tempat paling kotor di dalam rumah, nah terlihat kan gansis untuk tempat mandi okelah disekat dengan pintu kaca tapi lokasi klosetnya itu yang berada tepat didekat kasur namanya buang air terkadang ada yang berceceran kan rasanya jorok banget kalo tinggal disitu belum lagi selain kotor tentunya bakal ada bau khas kamar mandi di kamar tersebut hoekk, yang bikin ane bingung kok bisa bikin kamar seperti itu, insprirasinya darimana hehe ditambah ane juga penasaran apa ada orang yang mau sewa kamar kosan dalam kamar mandi wkwkwk.

Agan sista pasti punya pendapat masing-masing mengenai bentuk kamar dari kosan yang lagi viral ini atau mungkin gansis ada yang berminat sewa , yuk share di komen ya gansis.

Sekian berita informasi unik dari ane terimakasih buat agan sista yang sudah mau berkunjung, nantikan trit ane yang lain ya.

-Selamat Membaca-
-Andifire05-

Sumber: disini
apollion
jagotorpedo
jagotorpedo dan apollion memberi reputasi
2
2.6K
25
Guest