Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pmannAvatar border
TS
pmann
Faucet Bitcoin Legit Update Daily
Malam agan-agan semuanya, saya mau share tempat cari recehan bitcoin dari faucet dijamin legit karena langsung withdraw ke faucetbox agan masing2 dan ada juga yang enggak gan. Ini Listnya gan

1. Freebitcoin
( Yang daftar via ref ane di Freebitcoin ane ksh Komisi dari ref 50% ya gan dari hasil komisi Referal yang ane terima, untuk % bisa ane tambahin klo emang banyak yang daftar dan pada aktif claim free btcnya. udah ane set auto juga untuk sharenya jadi seminggu sekali langsung dikirim ke akun freebitcoin agan2.
Klo di Freebitcoin strategi ane kumpulin reward point buat dapatin reward point tambahan dari setiap free roll ane. waktunya cuman untuk 24 jam ya gan klo abs nuker, jd minimal agan claim free rollnya 12 jam untuk BEP. kalau bisa lebih itu jadi untungnya gan. ga harus depan laptop/pc kok gan untuk claim free btcnya setiap jam, kalau ane sendiri dari handphone aja jadi ga ngeganggu kesibukan agan2 masing.emoticon-Embarrassment )

Spoiler for Reward Point:

2. Viral Faucet
( Ini claimnya 300 satoshi/30 menit gan, minimum PO nya 15.000 satoshi)

3. KG Faucet
( ini claimnya dari 50-4000 satoshi gan, PO nya instant ke faucetbox agan, jadi ga perlu manual withdraw)

4.FaucetGo
(Ini PO minimumnya 10.000 satoshi gan, udah mendarat mulus di wallet ane emoticon-Big Grin)
Spoiler for Bukti PO Gan:

5. Bitcoin Dark
(Ini claimnya dari 100-1000 satoshi gan, Instant PO ke faucetbox)

6.Bitaler
(Claimnya 100-1000 satoshi gan setiap 60 menit gan, PO melalui Faucetbox gan cuman manual tinggal klik Cash Out aja dan No Minimum PO gan.
Spoiler for Bukti PO gan:

7.Freebitbox
(PO melalui faucetbox ini gan cuman manual dan ga ada minimum PO nya gan)

8.Faucet Emoney

9.Faucet getyourbitcoin

10. Blue Faucet
(Claimnya dari 100-600 satoshi gan setiap 15 menit, Instant PO faucetbox)

11.Faucet Extrabitcoin
(Claimnya dari 40-80 satoshi gan setiap 5 menit, Manual PO faucetbox no minimum withdraw)

12.Cloud Mining
Gratis 1500 DOGE ini gan launch cloud mining baru, bisa langsung mining gratisan. ga ada ruginya untuk daftar.

Oke segini dulu ya gan, kalau ada perubahan dan update faucet legit terbaru dengan reward yang lebih besar langsung ane update di Pekiwan.
emoticon-Blue Guy Cendol (S)
Diubah oleh pmann 30-09-2016 15:34
0
3.2K
6
Guest