sylvetteAvatar border
TS
sylvette
Orang Nafsuan Bisa Tobat Ga Gan?

Halo agan-agan, Sylvette disini! emoticon-heart
Di trit ini ane mau cerita nih gan, ini dari temennya ane dia minta saran nah ane bagi deh ke agan-agan siapa tahu bisa ngasih saran ke temen ane.

Sebut aja temen ane Kocheng ya soalnya nama bunga dah teralu mainstream. emoticon-Stick Out Tongue Kocheng ini lagi deket sama cowok sebut aja namanya Tole. Mereka kenal dari instagram trus ketemuan deh di mall. Awalnya sih Tole kelihatannya baek banget gan, romantis parah bikin Kocheng klepek-klepek deh!

Nahhhh, tapi lama kelamaan si Tole berubah gan jadi nunjukin sifat aslinya. Tole bilang ke Kocheng dia suka sama Kocheng soalnya Kocheng cantik dan ga berhijab. (Oh ya btw Tole dan Kocheng beragama Islam ya gan) Kocheng tersinggung dong dan jawab,
"Kamu kok gitu bukan ndukung aku berhijab, padahal aku lagi memantapkan hati buat berhijab."
Sumpah ane dicurhatin sama Kocheng gemes banget pingin ane tunjek itu mukanya Tole. emoticon-Blue Guy Bata (L)
Ane kira setelah kejadian itu Kocheng bakal ilfeel trus ngejauh tapi gimana ya namanya udah cinta bikin buta.

Trus setelah beberapa kali ketemuan di apartemennya Kocheng, Tole jadi nafsuan banget dan berani megang-megang Kocheng emoticon-Frown menurut pengakuannya Kocheng, dia ga suka digituin tapi ga bisa nglawan Tole. Trus beberapa kali Kocheng bilang kalau dia seandainya pacaran sama Tole dia gamau dia nafsuan gitu trus Tole bilang kalau yang dilakuinnya itu wajar. Bahkan Tole ngaku sudah pernah mantap-mantap sama mantannya. Kocheng shock dong trus jadi makin bimbang buat nerima Tole jadi pacarnya.

Nah menurut agan gimana, apa si Tole setelah pacaran bisa berubah jadi alim atau sebaiknya Kocheng nolak Tole aja?
Kalau berkenan cendolnya gan, ane haus hihi
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Jangan lempari ane bata, ane rapuh emoticon-Frown

ushirota
budak.cinta
fanny.tjandra
fanny.tjandra dan 4 lainnya memberi reputasi
5
1.8K
33
Guest