akudityaAvatar border
TS
akuditya
Q&A Mata Batin
Malam... Semuaaaaa

Malam ini aku mau bahas tentang semua pertanyaan mata batin/Indigoh

Q:Aku ingin memiliki mata batinlah,mau jadi indigoh dll?

A:Perlu kamu ketahui yang bisa saja ingin menjadi normal tanpa bisa melihat hantu dan sejenisnya,dan proses panjang setiap orang beda" proses menerima ini

Q:Asik bisa lihat hantu dll?

A:Mereka ga seperti yang apa kamu pikirkan lihat" di film,seperti itu dll yah kalau sekedar tante kunkun biasa tp msh banyak sosok lain diluar sana yang lebih mengerikan

Q:gimana cara buka mata batin?

A:Jujur aku ga tau,krn aku sempat baca ada bbrp indigoh dalam dunia ini dan aku termasuk yg mengalami jelas ketika usia masuk ke 17 tahun jadi aku gg tau gimana cara buka gitu

Q:Ga enaknya apa ketika matabatin kebuka?

A:Ga enaknya banyakkkkkkkk
Apalagi jika kamu mengalami benturan energi hadeh...

Q:Enaknya apa ketika mata batin kebuka?

A:Gakkkkkkkk ada

Q:Proses seperti apa si yang di lewatin?

A:Panjang.. sampe diobatin ke orang" pinter diluar daerah segala,krn dari keluarga mama ku hanya ada dua yg seperti aku yaitu aku dan mbak ku jadi org tuaku saudara lain gak.. gak atau belum waktunya

Q:Ganguan apa yang paling parah?

A:Ganguan saat lagi badan ga fit itu mereka pasti ganggu banget baik suara,wujud dll bahkan saat sakit pernah di kamar itu dibelai rambut dr bawah kasur hihi

Q:Apa bener orang indigoh susah tidur pada malam hari?

A:Yess aku udah pernah ngalamin itu aku tidur selalu abis subuh hahaha..ngeri ga tuh trus tidur cuma 2-3 jam eh pagi kerja knp bisa tidur abis subuh? Hehe ya gitu deh ada aja pokoknya yg menggangu intinya kamu itu seperti magnet untuk mereka

Q:Gimana tanggepan keluarga?

A:Awalnya bingung krn jujur dikeluarga aku ga ada yg sama kaya aku,curhat ke mama sampe nangis" menerima diri ini sampe bingung bener ga si? Terus nanya kenapa aku? Akhirnya mm certa ke kk nya dan ternyata anak kk nya sama kaya aku hihi jdi ada temennya deh ga sendiri

Q:Sampai sekarang masih takut gak?

A:Hihihi...masih kok adalah rasa takut meski gak gede banget kaya dulu haha

Q:Kenapa gak ditutup aja?

A:Udah pernah kan diobatin sampe luar jawa,terus sempet ketutup eh kebuka lagi bingung aku tuh😅

Q:Keinginan apa saat ini?

A:Ingin hidup normal....itu aja!

Q:Solusi buat yang mau buka mata batin?

A:Pikirkan lagi,bukan cuma hal ah gitu doank.. gini doank hehe kamu belum lihat yg asli hanya di foto,gambar,cerita banyak temenku yg gitu saat tante kun kun ketawa loncat orangnya wkwkwkw
Jangan hanya krn gaya"an saja untuk dibuka dan tes tes tapi yakin deh pikirkan lagi itu aja karena kalau kamu tidak kuat bisa jadi kamu yang di kendalikan mereka pikirannya.

Okee sampai sini dulu...see you
Jng lupa tonton dan subscribe chanel yotube : Jejak misteri official yt akan selalu ada penelusuran

0
464
3
Guest