• Beranda
  • ...
  • Heart to Heart
  • Usia matang & Tiba dipuncak Libido, tapi Ga Ada Angan2 buat Kenalan apalagi Pacaran

donex.donkeng
TS
donex.donkeng
Usia matang & Tiba dipuncak Libido, tapi Ga Ada Angan2 buat Kenalan apalagi Pacaran
jujur aja gw saat ini diusia matang pernikahan, (gw cowoknya tampan gan) tapi yg bikin gw heran entah kenapa sampek sekarang gw masih kagok aka kaku kalo bicara sama cewe, apalagi ceweknya cantik... maklum gan gw orangnya jarang bersosialisasi sama lawan jenis, bukannya gw maho (ihh jijik banget emoticon-Najis (S)) tapi emang gw sengaja jual mahal semahal-mahalnya, gw juga terlalu cuek, dingin, & acuh tak acuh kepada cewe (sebenarnya dalam hati ngebet banget emoticon-Malu (S))

gw juga ga pernah pegang tangan cewek (kecuali tangan emak gw) yg gw inget terakhir kali gw pegang tangan cewek pas halal bi halal waktu sekolah dulu & itupun sudah lama banget (tentunya jauh sebelum corona dateng)

dan yang paling gw heran sampe sekarang belum ada wacana diotak gw buat kenalan & pacaran boro-boro nikah (biar dikata romantis kayak orang2) padahal hampir seminggu sekali gw mimpi basah (bukan karena keseringan nonton filmnya mbak Miyabi tentunya emoticon-Malu (S))

koq rasanya ada yg salah pada diri gw gini ya ? emoticon-Bingung (S)

mon maap, ane cuma mau tanya sebenarnya ane mengidap apa ya gan ? emoticon-Malu
berodinzaiimporttrac0ne
trac0ne dan 5 lainnya memberi reputasi
6
2K
65
Guest