Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rusasakitAvatar border
TS
rusasakit
Pengalaman yang Kita Dapat Saat Mengasuh Ponakan Sendiri
emoticon-Rate 5 StarWELCOME TO MY THREADemoticon-Rate 5 Star

Halo Juragan, Pernah gak sih lo suruh ngasuh ponakan?. Kalau kamu sudah pernah ngasuh ponakan. Menurut kamu susah ga sih ngasuh ponakan itu ?.Ya, pasti ada yang jawab susah ada yang jawab gampang. Menurut gue sendiri sih, susah-susah gampang hhe, karena kita harus extra hati-hati dan harus fokus kalau ngasuh. Apalagi umurnya masih 1 tahunan baru belajar berdiri. Bisa-bisa kalau kita tidak fokus cumibatkan bahaya. Karena eh karena anak yang belajar berdiri sering jatuh tiba-tiba lo gan. Makanya kita selaku seorang om yang di kasih amanat oleh orang tuanya harus extra berhati-hati. Kalau waktu ngasuh ponakan senengnya sih kita punya temen maen gitu hhe. Ponakan gue sendiri ada 2 bro, yang pertama umur 9 tahun namanya Adli yang kedua umur 2 tahun namanya AL. Adli ini sukanya mobile legend gan, udah GM lo. Kalau gue,  boro-boro master bro emoticon-Ngakak. Gue seneng sih kalau di titipin ponakan apalagi ponakan yang kedua masih  umur 2 tahun, baru lucu-lucunya. Nah, kembali lagi ke thread gue. Sebenarnya ada Ilmu atau pengalaman yang bisa kita dapat dari mengasuh ponakan. 

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh rusasakit 23-03-2018 08:39
0
2.3K
25
Guest