Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ariezth91Avatar border
TS
ariezth91
Mie Instant "Langka" Kesukaan Ane! (Tapi Ada Yang Sudah Tidak Produksi Lagi Gan)
Mie Instant "Langka" Kesukaan Ane! (Tapi Ada Yang Sudah Tidak Produksi Lagi Gan)

SELAMAT DATANG DI THREAD ANE Y.A.W !!

emoticon-Goyang

Mie Instan sudah menjadi makanan favorit bagi sebagian besar penduduk indonesia, khususnya para warga KOSAN yang saat tanggal Tua menyerang, mereka lebih memilih Mie Instan sebagai makanan pilihan mereka karena harganya yang terjangkau dan juga rasanya yang enak.

Tetapi bukan cuma warga kosan aja sih, ane yang warga biasa aja juga sangat suka sekali dengan Mie Instan... Eiittss tapi gak di konsumsi setiap hari juga yaa.. gak baik untuk kesehatan..

Selama hidup ane sudah banyak sekali mencoba mie instant dengan berbagai macam merk dan juga varian rasa.. Tapi ada beberapa Mie Instant yang buat ane suka banget dan jadi favorit ane selama mengkonsumsinya.. Tapi sayang, ada beberapa Mie Instan yang sudah gak berproduksi atau masih ada sih, tapi gak di jual di warung-warung atau minimarket biasa.. palingan online dan ada juga yang sudah gak berproduksi...(Sungguh disayangkan)

Dan berikut adalah Mie Instant Terfavorit Versi Ane Gan!

Quote:

Quote:

Quote:

Itulahh 3 Mie Instant "Langka" yang jadi favorit ane dari dulu sampe sekarang.. cuma sayangnya Indomie Goreng Sate sudah tidak berproduksi lagi..

Mudah-mudahan INDOMIE dan INDOFOOD mau buat ngabulin permintaan ane ini buat MEMPRODUKSI lagi INDOMIE GORENG RASA SATE
emoticon-Matabelo
AMIN

Sekian thread dari ane kali ini agan dan sista
BYE !!

Diubah oleh ariezth91 30-06-2020 15:25
japarina
kudanil.la
ceuhetty
ceuhetty dan 12 lainnya memberi reputasi
13
4.3K
52