Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

SAP123Avatar border
TS
SAP123
Hubungan.............Gitu Gitu Ajaa, Ga Ada Variasiiii
Langsung aja ya agan sista yg udah berumah tangga khususnya.
Ane sudah menikah sekitar 2 tahun, sudah punya anak umur 8 bulanan, untuk sementara ga ada masalah yg ganggu bgt.
Tapi klo soal hubungan intim ga ada variasinya gaya misionaris doang kadang2 tp jarang bgt gaya WOT , ane kepengennya byk variasi

Sempet dulu istri, ane bujuk buat bl*w j*b tp menolak dengan alesan malu/nanti aja. Tp krn ane bujuk mulu akhirnya istri mau jg, dia nyoba bl*w j*b tp cuma beberapa detik aja sehabis itu smpe skrg ga mau gitu lagi

ane inisiatif duluan asalnya ky jilm*k (kadang klo istri 'ngeh' suka dihalang2in, kadang klo lg lengah ane jil*t pelan2 tp langsung disingkirin muka ane dr selangkangan dia) sm d*ggy sty*e (dia gamau alesan nya ga nyaman pdhal dicoba aja blm) tp istri ane ga mau trus alesannya malu/nanti aja

kita sudah bicara dr hati ke hati soal masalah hubungan intim inginnya bgmn (ane udah utarain keinginan ane trus ane tanya balik istri ane pengennya gmn trus masalah nya apa klo keberatan) tapi jawaban istri ane itu jawaban cari aman bgt ky malu/nanti aja klo mood kaya ada yg ditutupi

trus ane kudu gmn gan sis? minta sarannya, pasrah atau harus bgmn? masa ane harus jajan biar menuhin fantasi ane? ane ga tega klo gitu
007dinomarket
007dinomarket memberi reputasi
-1
2.4K
30