Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

srigala.7alananAvatar border
TS
srigala.7alanan
Asa yang Terpendam
Prolog
Kenalin nama gue Wahyu, sekarang usia gue udah sekitar kepala empat. This stories based on true story, ketika gue bersekolah di tingkat atas. Memang banyak yang bilang masa SMA adalah masa yang indah buat sebagian besar orang, tapi gak termasuk gue. Masa SMA, gue jalanin dengan hal yang menurut gue gak seindah dan sedramatis sinetron atau drakor percintaan anak muda. Cuma gak ada salahnya gue berbagi seklumit pengalaman gue waktu mengenyam pendidikan di bangku SMA. Banyak hal yang berbau dewasa, yang menurut gue mungkin gak se ekstrim anak-anak zaman now. Dari judul diatas, kalian para pembaca mungkin sudah menebak ke arah mana akhir cerita ini, tapi yakin sama tebakan kalian?kalau gak yakin, gak ada salahnya kalian coba membaca part demi part beberapa penggalan pengalaman yang mungkin masiih gue ingat dan menurut gue layak buat gue ceritakan.
Sebelumnya gue mohon maaf, kalau dari segi penulisan maupun pengulasan banyak hal yang masih dirasa kurang. Maklum, gue bukan anak sastra ataupun anak bahasa. Dan buat yang sudah berkenan membaca, semoga  tidak ada kemiripan dengan apa yang kalian pernah alami waktu sekolah tahun 90 an. Semoga berkenan bagi kalian...
0
268
2
Komentar yang asik ya