Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dhiasgamingAvatar border
TS
dhiasgaming
Chat Nagih Utang Terlucu Bikin Ngakak
Halo agan dan Sis gimana kabarnya hari ini?
Semoga baik-baik saja yah, semoga agan dan sis dijauhkan dengan penyakit dan virus corona,
dari pada keluar rumah untuk hal yang gak penting mending magang dikaskus baca thread-thread lucu bisa menghibur wkwkwkwk emoticon-Ngakak

Udah senyum nggak hari ini? emoticon-Ngakak
Oh iya gan dan sis selamat datang kembali di thread ane semoga thread kali ini bisa menghibur,
ane akan bahas chat history lagi tapi kali ini tentang chat history nagih utang yang menurut ane bisa bikin ngakak
Nah agan dan sis kalau punya hutang dibayar yah jangan kaya orang-orang yang ada di chat yang akan ane bahas dibawah
oke langsung saja kita ke topik pembahasannya

"Chat Nagih Utang Terlucu, Tersavage, Tergokil, semoga bisa menghibur agan-agan dan sis"
1. Nah malu kan saat dichat seperti ini, nyangka mau bilang cinta eh malah dapat kata-kata mutiara emoticon-Ngakak

2. nah ayo siapa yang masih punya utang, kalau mau diringankan bebannya di akhirat bisa ikutin ini emoticon-Wow

3. Yang ketiga ini sebenarnya bukan history chat tapi lebih ke arah cerita ye gan tapi menurut ane yah lucu-lucu aje jadi ane masukin juga wkwkwkwk

4. Yang ke 4 ini menurut ane sih orang yang gak tau diri yah, gimana menurut agan dan sis? yang punya utang dia tapi kok yang ngegas malah dia juga? atau ada diantara agan dan sisi yang kaya gini? ayo ngaku!!!

5. Nah yang ke 5 ini sebenarnya menurut ane savage banget soalnya dikira perhatian tapi nyatanya cuman takut kalau gak bayar utang emoticon-Ngakak

6. Chat history ini sebenarnya sampai sekarang masih jadi pertanyaan buat ane soalnya baca chatnya ini lebih mengarak ke mantan, emang waktu pacaran tiap keluarin uang dihitung yah?

7. Nah yang kaya gini mending didoain aje yah semoga gak bisa baca beneran bikin naik darah aje emoticon-Ngakak

nah itulah chat history bayar utang menurut ane tersavage tergokil dan terlucu, kalau suka tulisan kaya gini boleh koment di bawah gan dan sis, atau pengen chat history lain bisa koment dibawah, kalau sempat ane buatin request nya gan dan sis emoticon-Big Grin

Sumber : 1cak.com
stop.lgbt
anakjahanam721
nona212
nona212 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
3.6K
52
Komentar yang asik ya