Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Ariscbs028Avatar border
TS
Ariscbs028
Masih Jadi Misteri Hilangnya Benda Ini Saat Jam Istirahat

Welcome back again to my thread agan dan Sista.
OK Guys.
Kita akan flasback kemasA sekolah

Temannya : MASIH JADI MISTERI KENAPA BENDA INI SELALU HILANG SAAT JAM ISTIRAHAT

Kali ini saya akan membahas suatu benda yang sering kita bawa didalam tas sekolah

Mungkin diantara kalian ada yang masih sekolah,
Pasti kita sangat memerlukan dan sangat penting yaitu alat tulis/bulpen. ya pasti tanpa alat tulis bagaimana kita bisa menulis untuk merangkum apa yang telah guru guru kita terangkan kepada kita sebagai muridnya atas pelajarannya,

Namun yang akan saya bahas bukan mengenai hal itunya atau pelajarannya, tapi yang mau saya bahas mengenai benda alat tulis.
Seperti bulpen yang berisi mangsi dan juga yang berbentuk padat, kalo di bahasa sunda di sebutnya PATLOT.

Kalian pasti pernah merasakan kehilangan atau hilang alat tulis , ketika saat kita istirahat belajar.

Ya pasti semua pelajar akan mengalami itu. Karena gua juga sering mengalami kehilangan alat tulis disaat jam istirahat sekolah,dan membuat gua kesal ingin marah soalnya alat tulis yang gua bawa itu cuma satu satunya, dan hilang saat mau belajar lagi setelah selesai jam istirahat,
Gimana menurut kalian guys pasti geramkan, tentu pasti

Namun hingga kini kita tidak tahu, kemana hilangnya siapa yang mengambilnya alat tulis itu, sehingga sampai kini itu masih jadi misteri,

Gak mungkin kan kita nanya satu persatu ke teman kita yang ada dikelas,
Kenapa..? Ya pasti gak bakalan ada yang ngaku..

Namun menurut perkiraan,, gak mungkin orang lain/jauh yang ngambil atau ngumpetin benda alat tulis. Pasti gak jauh dari teman kita diruangan itu.

Gak mungkin jin hantu genderewo kelong wewe, kuntilanak dan serbagainy, gak mungkin kan.. Karena hantu tidak mungkin membutuhkan benda benda itu, kembang dan kemenyan, hehe

Yang ngambil Pasti oranglah/manusia yang, karena mereka manusia pasti membutuhkan, karena tak sanggup membelinya.

Ya biarkanlah semua itu jadi misteri dan menjadi legenda untuk kehidupan kita di masa depan hhh. Untuk di ceritakan kepada anak cucu kita nanti.

Sumber : opini pribadi
buluk27
nona212
herawati251
herawati251 dan 8 lainnya memberi reputasi
9
1.4K
8
Guest